ITT-LSSA COPERNICO
Riferimento: 83001030838
40
Gare pubblicate
0
Aggiudicazioni
1.031.329 €
Valore totale pubblicato
Ultime gare
- AFFIDAMENTO DIRETTO
- PNRR - DM 219 - Servizio di formazione per n. 5 corsi -Percorsi di formazione e approfondimento sull’intelligenza artificiale nell’organizzazione e nella didattica - per una durata pari a 15 ore -ciascuna edizione - con Esperto e Tutor
- Affidamento dei servizi organizzativi per la mobilita Erasmus+ KA122-VET in Portogallo dal 22 agosto al 20 settembre 2026 - Progetto 2025-1-IT01-KA122-VET-000344413 - Digital Skills for a Green Future
- AFFIDAMENTO DIRETTO
- AFFIDAMENTO DIRETTO
- trattativa diretta con unico operatore economico per l’affidamento di piccoli interventi di carattere edilizio, comprensivi di opere accessorie, impianti elettrici e predisposizioni LAN, connessi al progetto PNRR D.M. 215/2024
- AFFIDAMENTO DIRETTO
- Affidamento dei servizi relativi al trasferimento e soggiorno a Berlino dal 18 al 21 Maggio 2026, per n. 19 alunni + 2 docenti accompagnatori - Progetto “Viaggi nella memoria” ai campi di concentramento nazisti, finanziato dal MIM. Avviso USR prot 2683 del 19/01/2026 - CUP H61I26000030005
- Affidamento diretto ai sensi dell’art. 50, comma 1, lettera b) del D.Lgs. 36/2023, attraverso lo strumento della Trattativa Diretta sul MEPA, per il “Servizio mensa” per gli studenti partecipanti al progetto ESO4.6.A4.A-FSEPN-SI-2025-654-Titolo progetto: Costruiamo ancora INSIEME CUP: H54D25002860007
- Procedura negoziata per la fornitura di attrezzature e servizi connessi al progetto PNRR D.M. 215/2024
Ricevi avvisi per gare come questa
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.