ISTITUTO STATALE DI ISTRUZIONE SECONDARIA SUPERIORE
Riferimento: 81002090496
10
Gare pubblicate
0
Aggiudicazioni
362.454 €
Valore totale pubblicato
Ultime gare
- Fornitura di beni funzionali alla realizzazione del Progetto POC 14-20 - Dispositivi Digitali - DM 38/2026 avviso 95450 del 24/04/2026
- Acquisto forniture POC LABORATORI PROFESSIONALIZZANTI candidatura n. 1097027 prot. 88643 del 03/06/2025 Modulo IP11-Agricoltura Azione 10.8.1. Laboratori CUP F74D25001130001
- Fornitura strumentazione tecnologica necessaria allo svolgimento del Progetto MovieMents - CiPS - Piano Nazionale Cinema e Immagini per la Scuola CinemaScuola LAB
- Servizio Agenzia viaggi tutto compreso per organizzazione percorsi Mobilità Programma Erasmus Call 2025 AZIONE KA121 CUP F74D25001190006
- Servizio Agenzia viaggi tutto compreso Procedura Viaggi di Istruzione ed Uscite Didattiche a.s. 2025/2026
- Servizio Agenzia viaggi tutto compreso per la realizzazione Progetto EuroSkills - Professionisti in Europa CODICE PROGETTO: M4C1I3.1-2025-1585-P-59890 CUP: F74D23004600006
- Fornitura derrate alimentari e affini a.s. 2025/2026
- PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE, AI SENSI DEGLI ARTT. 176 E SS. DEL D.LGS. N. 36-2023, DEL SERVIZIO DI RISTORAZIONE MEDIANTE DISTRIBUTORI AUTOMATICI BEVANDE DA UBICARSI PRESSO LA SEDE EINAUDI - ISIS VAL DI CORNIA EINAUDI - ISIS VAL DI CORNIA
- Pacchetto viaggio istruzione TORINO 2-5 Aprile 2025
- Pacchetto viaggio istruzione GENOVA e NAPOLI
Ricevi avvisi per gare come questa
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.