ISTITUTO ISTRUZIONE SUPERIOREENRICO MATTEI
Riferimento: 80195990157
28
Gare pubblicate
0
Aggiudicazioni
426.042 €
Valore totale pubblicato
Ultime gare
- Viaggio di istruzione Monaco di Baviera dal 25.05.2026 al 27.05.2026
- Viaggio di istruzione Eurocamp Cesenatico dal 27.04.2026 al 29.04.2026
- Viaggio di istruzione Trieste e Lubiana dal 27.04.2026 al 30.04.2026
- VIAGGIO DI ISTRUZIONE SICILIA 23.03.2026-26.03.2026 e 24.03.2026-27.03.2026
- Acquisto licenza e altro materiale uso didattico
- "MITF390005" AFFIDAMENTO DIRETTO POLIZZA INCENDIO, FURTO ED ELETTRONICA
- LAVORI DI RIPARAZIONE E RIPRISTINO
- CONTRIBUTO ASSISTENZA EDUCATIVA SPECIALISTICA ALUNNI CON DISABILITA' a.s. 2025/2026
- COPERTURA ASSICURATIVA ANNO 2025/2030
- Procedura negoziata finalizzata all'affidamento in concessione triennale del servizio di distribuzione automatica in chiave sostenibile
Ricevi avvisi per gare come questa
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.