ISTITUTO ISTRUZIONE SUPERIORE A.MEUCCI
Riferimento: 81001410281
21
Gare pubblicate
0
Aggiudicazioni
370.288 €
Valore totale pubblicato
Ultime gare
- Servizio di manutenzione ordinaria delle aree verdi dei plessi dell'I.I.S. "A. Meucci" e L.A.S. "M. Fanoli" per l'A.S. 2026/2027
- Procedura negoziata senza bando per l’acquisizione di forniture digitali e arredi PNRR (D.M. 215/2024 - art. 4)
- Affidamento di incarico “Servizio di supporto amministrativo, procedurale erendicontativo per la realizzazione di Campus didattici Industria 4.0”
- Rinnovo contratto servizi Web 2026
- ORGANIZZAZIONE N°11 VIAGGI DI ISTRUZIONE A.S. 2025/26
- Organizzazione del viaggio d’istruzione “Monaco dal 02/03/2026 al 06/03/2026”
- Certificazione di lingua inglese livello B2 corsi+ esame
- Fornitura dell’impianto didattico Green Board 4.0 sistema dimostrativo delle fonti rinnovabili
- Servizio di noleggio in comodato d’uso di macchine lavapavimenti per gli anni scolastici 2025/26, 2026/27, 2027/28
- SERVIZIO DI MANUTENZIONE ORDINARIA DELLE AREE VERDI a.s. 2025/26
Ricevi avvisi per gare come questa
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.