El Vínculo El Vínculo.
Piemonte: 0Valle d’Aosta/Vallée d’Aoste: 0Liguria: 0Lombardia: 40Abruzzo: 0Molise: 0Campania: 0Puglia: 0Basilicata: 0Calabria: 0Sicilia: 1Sardegna: 0Provincia Autonoma di Bolzano/Bozen: 0Provincia Autonoma di Trento: 0Veneto: 1Friuli-Venezia Giulia: 0Emilia-Romagna: 0Toscana: 0Umbria: 0Marche: 0Lazio: 0
MenoPiù
Italia

ISTITUTO D'ISTRUZIONE SUPERIORE STATALE PRIMO LEVI

Paese
Italia
Riferimento
83003070170

Attività di ISTITUTO D'ISTRUZIONE SUPERIORE STATALE PRIMO LEVI negli appalti pubblici

75
Gare pubblicate
45
Aggiudicazioni
641.001 €
Totale aggiudicato
1.197.171 €
Valore totale pubblicato
8.000 €
Importo mediano

Per settore (CPV)

Servizi di agenzie di viaggio…: 39.0%Organizzazione di viaggi tutto…: 39.0%Noleggio di autobus e pullman…: 4.9%Servizi di formazione: 4.9%Servizi di formazione dei…: 4.9%Servizi di consulenza di…: 2.4%Altri: 4.9%
  • Servizi di agenzie di viaggio…39.0%
  • Organizzazione di viaggi tutto…39.0%
  • Noleggio di autobus e pullman…4.9%
  • Servizi di formazione4.9%
  • Servizi di formazione dei…4.9%
  • Servizi di consulenza di…2.4%
  • Altri4.9%
Codice CPV
Codice CPVGare pubblicate
Servizi di agenzie di viaggio, operatori turistici e servizi di assistenza turistica 6350000016
Organizzazione di viaggi tutto compreso 6351100016
Noleggio di autobus e pullman con autista 601720002
Servizi di formazione 805000002
Servizi di formazione dei dipendenti 805110002
Servizi di consulenza di acquisto 794180001
Servizi di pulizia e disinfestazione 909000001
Accessori per alimentazione elettrica 302372801

Attività per anno

2024: 24 192 mila€24192 mila€20242025: 13 128 mila€13128 mila€20252026: 38 322 mila€38322 mila€2026

Principali aggiudicatari di ISTITUTO D'ISTRUZIONE SUPERIORE STATALE PRIMO LEVI

Per regione

Luogo di esecuzioneGare pubblicate
Lombardia40
Sicilia1
Veneto1

Tipi di contratto

Servizi: 70.7%Altri: 21.3%Forniture: 5.3%Lavori: 2.7%
  • Servizi70.7%
  • Altri21.3%
  • Forniture5.3%
  • Lavori2.7%

Per fascia di importo

< 100k: 5656< 100k100k–500k: 33100k–500k500k–1M: 00500k–1M1M–5M: 001M–5M5M–20M: 005M–20M> 20M: 00> 20M

Parole chiave

didattichesarezzoviaggioprogettosportivoapertacanneslicenzeorienteeringlinguastagesromacorsicanottieriviaggilumezzaneinterventovelabeachrimininapolipatrignanoerasmussportivifirenzemanutenzionedellmanivabibionelinguisticiassistenzamaterialeuscitefavoresecondariamultitrentoacquistovolleypulizia

Come posso venire a sapere delle nuove gare di ISTITUTO D'ISTRUZIONE SUPERIORE STATALE PRIMO LEVI?

Crea un account su el-vinculo.com: ti offriamo un mese gratuito e la creazione dei filtri della tua impresa — tipo di contratto, codici CPV, importo e territorio — per essere il primo a sapere quando escono nuove gare in Italia negli stessi codici CPV e dagli stessi committenti. Ti avvisiamo via email appena ne viene pubblicata una in linea con il tuo profilo, con tutto il termine davanti per preparare l'offerta.

Senza carta di credito · Registrazione in 2 minuti.

Esplora altre gare

Ricevi avvisi per gare come questa
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.

Inizia gratis

Dati raccolti da fonti ufficiali degli appalti pubblici. Importi come pubblicati dalla stazione appaltante.