ISTITUTO COMPRENSIVO VOLPONI-PASCOLI URBINO
Riferimento: 91013560411
15
Gare pubblicate
0
Aggiudicazioni
403.106 €
Valore totale pubblicato
Ultime gare
- Servizio di fornitura merende fresche per le Scuole Secondarie di I Grado "Volponi" e "Pascoli" a.s. 2026/27
- procedura negoziata senza pubblicazione di un bando di gara per l'affidamento della Concessione del Servizio di ristorazione mediante distributori automatici, ai sensi dell'art. 187 del D. Lgs. n. 36/2023, mediante Richiesta di offerta evoluta (RdO EVOLUTA) aperta a tutti gli operatori economici iscritti sulla piattaforma MePA (Mercato Elettronico della Pubblica Amministrazione) per i seguenti anni 2026-2029, per un importo stimato pari a €127.727,99
- Ordine materiale di facile consumo e didattico a.s. 2025/26
- Viaggi d'istruzione All inclusive Scuole Secondarie e Noleggio autobus con conducente Scuole Primaria
- Servizio di fornitura merende fresche a.s. 2025/2026
- Servizio di assistenza macchine di proprietà dell’Istituto Comprensivo “Volponi Pascoli” di Urbino e noleggio e manutenzione fotocopiatrici dal 01.09.2025 al 31.08.2028
- Affidamento del servizio assicurativo Lotto unico RCT/O, Infortuni, Tutela legale e Assistenza alunni e personale della scuola AA.SS. dal 2025/2026 al 2029/2030
- Acquisto materiale facile consumo a.s. 2024/25
- Affidamento del servizio per la realizzazione di N. 9 “percorsi formativi e laboratoriali cocurriculari” a cura di ESPERTI E TUTOR. DM 19/2024 Ex Volponi
- affidamento del servizio per la realizzazione di N. 18 “percorsi formativi e laboratoriali cocurriculari” a cura di ESPERTI E TUTOR. DM 19/2024 Ex Pascoli
Ricevi avvisi per gare come questa
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.