ISTITUTO COMPRENSIVO VENETICO
Riferimento: 92013250839
23
Gare pubblicate
0
Aggiudicazioni
412.107 €
Valore totale pubblicato
Ultime gare
- Acquisto dispositivi digitali DM 38/2026
- Servizi formativi e di gestione DM 38/2026
- Affidamento di lavori di cui all’art. 50.co. 1 lettera a) del D.lgs. 36/23 a valere sulla CIRCOLARE 1/2026 del 15.01.2026 Lab Musica Valdina
- Viaggio di Istruzione in Sicilia 2026 scuola primaria
- Affidamento di lavori di cui all’art. 50.co. 1 lettera a) del D.lgs. 36/23 a valere sulla CIRCOLARE 1/2026 del 15.01.2026 Lab Arte Plesso Venetico Sc Sec
- Viaggi di istruzione 2026 Campania e Sicilia
- Procedura negoziata senza bando ai sensi dell’art. 50, comma 1, lett. c) del D.Lgs. n. 36/2023 previa pubblicazione di avviso di indagine di mercato per la manifestazione di interesse, per l’affidamento dei lavori relativi all'intervento denominato “Interventi di adattamento innovativo e di adeguamento funzionale di spazi comuni, spazi sportivi, laboratori outdoor e indoor, aula inclusiva a uso comune e mensa, ai fini di una maggiore attrattività e di una più ampia accessibilità ai contesti formativi del plesso di scuola primaria ‘Vito Capria dell’I.C. Stefano D’Arrigo di Venetico”. CUP F66F24000130002
- Acquisto formazione inglese
- “Interventi di adattamento innovativo e di adeguamento funzionale di spazi comuni..... plesso Vito Capria DD109/2024
- Affidamento lavori Intervento di manutenzione straordinaria e urgente e di messa in sicurezza dell’area esterna utilizzata per attività motoria e ludico ricreativa del plesso di Scuola dell'Infanzia MATERNA BEVIOLA dellIC S.DARRIGOVENETICO a valere sulla CIRCOLARE 1/2025 Assessorato Istruzione e Formazione Professionale Regione Sicilia Prot 3167 del 22 Aprile 2025
Ricevi avvisi per gare come questa
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.