ISTITUTO COMPRENSIVO GORLE SCUOLA MATERNA ELEM.MEDIA
Riferimento: 95118650167
25
Gare pubblicate
0
Aggiudicazioni
152.738 €
Valore totale pubblicato
Ultime gare
- Interventi formatori in lingua inglese - Amici d’Estate codice progetto F54D25006630007 - IC Gorle
- Acquisto servizio di cassa dal 01/04/2026 al 31/12/2029 Istituto Comprensivo di Gorle (BG)
- Acquisto servizio di trasporto uscite didattiche e visite guidate primaria - secondaria Ic Gorle
- Acquisto servizio di trasporto uscite didattiche e visite guidate primaria - secondaria Ic Gorle
- Acquisto servizio agenzia di viaggi per il viaggio di istruzione a Strasburgo 27-29 aprile 2026 classi terze secondaria IC Gorle
- Acquisto servizio agenzia di viaggi per il viaggio di istruzione a Strasburgo 27-29 aprile 2026 classi 3 secondaria Gorle
- Acquisto soggiorni alunni "Casa degli Scoiattoli" Sfruz (TN) cl. ^5 primaria Ic Gorle
- Procedura negoziata senza bando per la concessione del servizio di installazione e gestione di distributori automatici in comodato d’uso gratuito con canone fisso durata triennio 2025-28 IC Gorle
- Affidamento in concessione del servizio distributori automatici in comodato d’uso gratuito con canone fisso annuo triennio 2025-28 IC Gorle
- Affidamento in concessione del servizio distributori automatici in comodato d’uso gratuito con canone fisso annuo triennio 2025-28 IC Gorle
Ricevi avvisi per gare come questa
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.