ISTITUTO COMPRENSIVO GALILEO FERRARIS
Riferimento: 80014070421
15
Gare pubblicate
0
Aggiudicazioni
161.887 €
Valore totale pubblicato
Ultime gare
- Avviso di indagine di mercato per acquisizione manifestazioni interesse per procedura negoziata affidamento in concessione servizio somministrazione bevande e alimenti distributori automatici per la durata di 3 anni
- Avviso di indagine di mercato per acquisizione manifestazioni interesse per procedura negoziata affidamento in concessione servizio somministrazione bevande e alimenti distributori automatici per la durata di 3 anni
- Avviso di indagine di mercato per acquisizione manifestazioni interesse per procedura negoziata affidamento in concessione servizio somministrazione bevande e alimenti distributori automatici per la durata di 3 anni
- Organizzazione viaggi di Istruzione 2° quadrimestre Scuola Sec. I grado G. Ferraris a.s. 2025/2026
- Polizza assicurativa responsabilità civile, infortuni, tutela legale, assistenza alunni e personale della scuola dal 04/12/2025 al 04/12/2026
- Servizio di assistenza educativa per mensa facoltativa Primaria A. Moro a.s. 25/26
- Viaggio di Istruzione classi terze Scuola Secondaria di I grado G.Ferraris a.s. 2024-2025 al PARCO NAZIONALE D’ABRUZZO, LAZIO E MOLISE.
- Servizio trasporto alunni I.C. G. Ferraris per viaggi di istruzione 2° quadrimestre a.s. 2024/2025.
- Progetto Musica 2024 2025 scuola Primaria Moro scuola Infanzia Rodari scuola Infanzia La Mongolfiera
- Polizza assicurativa responsabilità civile, infortuni, tutela legale, assistenza alunni e personale della scuola dal 04/12/2024 al 04/12/2025.
Ricevi avvisi per gare come questa
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.