ISTITUTO COMPRENSIVO FRAT.LLI CERVI
Riferimento: 80011190362
32
Gare pubblicate
0
Aggiudicazioni
393.487 €
Valore totale pubblicato
Ultime gare
- FSE+ PN Scuola e competenze Affidamento fornitura di Tutor ed Esperti moduli Summer English Camp
- Fondo sociale europeo plus (FSE+) -“Un'estate per tutti!”, Codice progetto ESO4.6.A4.A-FSEPN-EM-2025-601- FIGURE DI SUPPORTO per il modulo “Estate insieme!” -
- Viaggio di istruzione a Trento 26-27 marzo 2026 e 09-10 aprile 2026
- VIAGGIO D'ISTRUZIONE A BELLEY (FRANCIA) - PROGETTO GEMELLAGGIO A.S. 2025/2026
- CONFRONTO DI PREVENTIVI PER L’AFFIDAMENTO DEI SERVIZI nell’ambito del progetto INGLESE CON IL MADRELINGUA scuola primaria
- Servizio noleggio bus con autista per Viaggi di istruzione A.S. 2025/2026 I.C. Fratelli Cervi di Nonantola
- Viaggi in bus lungo raggio I.C. Fratelli Cervi A.S. 2025/2026
- Servizi di noleggio bus con autista per I viaggi d'istruzione dell’A.S. 2025/2026 per il periodo dal 07/01/2026 al 30/06/2026
- Acquisto Nr 10 Kit Smart Board, PC All in one, trasporto, installazione e smontaggio kit Lim e cavetteria varia per i plessi dell'I.C. Fratelli Cervi
- Manifestazione d’interesse Prot. 19109/2025 del 30/09/2025 Progetti Sportello di Ascolto per la scuola secondaria e Progetto Laboratorio di Motivazione e orientamento alle scelte
Ricevi avvisi per gare come questa
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.