ISTITUTO COMPRENSIVO BADESI
Riferimento: 91015280901
20
Gare pubblicate
0
Aggiudicazioni
281.708 €
Valore totale pubblicato
Ultime gare
- acquisto CERTIFICAZIONI esami Cambridge English a.s. 2025/26
- Richiesta preventivo per Noleggio Autobus con conducente visite guidate a.s. 2025/26
- REALIZZAZIONE VIAGGIO ISTRUZIONE ALUNNI DELLA SCUOLA SECONDARIA NORA/CAGLIARI E SCUOLA PRIMARIA TUILI/CABRAS
- Lettera di invito a presentare offerta, ai sensi dell’art. 36 comma2, lettera a) del D. Lgs. n.50/2016 (Contratti sotto soglia), del D.Lgs n. 50/2016 e ss.mm.ii.,, per l’affidamento del servizio di cassa a seguito di Manifestazione d’interesse, quadriennio 01/03/2026-28/02/2030
- Organizzazione Viaggio di istruzione DISCONNECT CRUISE a.s.2025/26. Scuola Secondaria di primo grado tutti i plessi
- rinnovo dei servizi ARGOWEB PREMIUM
- stipula contratto per affidamento diretto del servizio assicurativo per gli alunni dell'IC di Badesi
- Organizzazione Viaggio di istruzione POLONIA. Scuola Secondaria plesso VIDDALBA
- percorsi formativi di mentoring e orientamento per il sostegno alle competenze disciplinar
- Viaggio di istruzione Ravenna a.s.2024/25.
Ricevi avvisi per gare come questa
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.