ISTITUTO COMPRENSIVO ALBERTO MARVELLI
Riferimento: 91069350402
26
Gare pubblicate
0
Aggiudicazioni
400.626 €
Valore totale pubblicato
Ultime gare
- 10.8.6A-FDRPOC-EM-2026-252 - TRATTATIVA DIRETTA MEPA PER ACQUISTO DISPOSITIVI DIGITALI
- Pacchetto turistico per soggiorno, ingressi e visite guidate del viaggio d’istruzione a Trento Rovereto delle classi terze, sez. A-B scuola sec. di 1° grado A.Marvelli del 18 e 19 marzo 2026
- Pacchetti turistici per i viaggi d’istruzione a Trieste e Venezia delle classi terze, sez. Sez. C-D-E-F-G-H-I-L ,scuola sec. di 1° grado A.Marvelli, marzo 2026
- Servizi turistici comprendenti uscite, visite didattiche e viaggi d’istruzione a tema (Educazione ambientale) programmati per tutte le classi della scuola primaria S. Fortunato, a.s. 2025\26
- Servizio di acquisto di ingressi a strutture da visitare durante le uscite didattiche e le visite guidate programmate dal 4 febbraio 2026 al 31 maggio 2026 per gli alunni IC Marvelli a.s. 2025/2026;
- Servizio noleggio bus per uscite didattiche, visite guidate, viaggi d’istruzione, plessi IC Marvelli, a.s. 2025/26
- Servizio noleggio bus per uscite didattiche, visite guidate, viaggi d’istruzione, plessi IC Marvelli, a.s. 25/26
- TRATTATIVA DIRETTA MEPA - POLIZZA ANNUALE IRC ALUNNI E PERSONALE E.F. 2026
- TD MEPA per servizio formativo in ambito musicale per gli alunni della scuola infanzia Girasole e scuole primarie Montessori e Lambruschini a.s. 25/26
- PROCEDURA NEGOZIATA PER AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE TRIENNALE DISTRIBUTORI IC MARVELLI SOTTO SOGLIA DI RILEVANZA EUROPEA
Ricevi avvisi per gare come questa
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.