IRCCS GASLINI
Riferimento: 00577500101
598
Gare pubblicate
0
Aggiudicazioni
58.472.419 €
Valore totale pubblicato
Contatti
- protocollo@pecgaslini.it
- Telefono
- 01056361
Ultime gare
- Procedura, ai sensi dell’art. 50 comma 1, lett. b) del D.Lgs 36/2023, per la fornitura in acquisto di n.1 apparecchiatura per pH-impedenziometria, e acquisto del relativo materiale di consumo per un periodo di 36 mesi, per un importo complessivo a base d’asta non superabile pari ad € 38.200,00 I.V.A. esclusa.
- AFFIDAMENTO DIRETTO, AI SENSI DELL’ART. 50 COMMA 1 LETT. B) DEL D.LGS 36/2023, PER LA FORNITURA IN SERVICE DI STRUMENTAZIONE E ANTIBIOGRAMMI MIC, MICRODILUIZIONE IN BRODO, OCCORRENTE AL U.O.C. LABORATORIO DI ANALISI, PER UN PERIODO DI 24 MESI.
- Affidamento diretto, ai sensi dell'art. 50 comma 1 lett. b) del D.lgs. 36/2023 e ss.mm.ii., per acquisto di prodotti consumabili e reagenti ad uso esclusivo di ricerca (prodotti RUO research use only) necessari per la prosecuzione o l’attivazione di vari progetti scientifici all’interno dell’IRCCS Istituto Giannina Gaslini, per un importo complessivo a base d’asta non superabile di euro 139.999,00 I.V.A al 22% esclusa, per un periodo di 12 mesi.
- AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI COLLAUDO TECNICO-AMMINISTRATIVO, FUNZIONALE E STATICO IN CORSO D'OPERA INERENTE L'AMMODERNAMENTO DELLA STRUTTURA OSPEDALIERA DELL'IRCCS GASLINI, - APPROVAZIONE DOCUMENTI DI GARA E INDIZIONE PROCEDURA TELEMATICA APERTA.
- procedura, ai sensi dell’art. 50 comma 1, lett. b) del D.Lgs 36/2023 e ss.mm.ii, per l’acquisto di sistema Resorb, occorrente all’U.O.C. Neurochirurgia, per un importo complessivo pari ad € 107.000,00 I.V.A. esclusa base d’asta non superabile
- Assistenza tecnica e manutenzione n. 3 casse automatiche Pad. 20 - periodo 01/08/2026 - 31/07/2029
- Installazione impianto Videocitofonico reparto Neuropsichiatria (Ed. 1 3p)
- Riparazione stazione pompaggio elisuperficie e sostituzione pompa jockey
- PROCEDURA NEGOZIATA
- Interventi vari manutenzione straordinaria impianti condizionamento elettrici e idraulici
Ricevi avvisi per gare come questa
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.