IPAB LA PIEVE - BREGANZE
Riferimento: 02826590248
91
Gare pubblicate
0
Aggiudicazioni
18.528.677 €
Valore totale pubblicato
Ultime gare
- Servizio di somministrazione di personale Educatrici Serv. Infanzia 5° livello FISM full-time e part-time per l'anno scolastico 2026 2027
- LAVORI PER IL RIFACIMENTO QUADRO ELETTRICO GENERALE DELLA SEDE DELL'I.P.A.B.
- Fornitura materassi antidecubito
- Servizio di MPP sollevatori ed altri dispositivi per il periodo di 12 mesi
- Affidamento servizio di progettazione, coordinatore sicurezza e direzione lavori relativi alla "realizzazione struttura di collegamento tra edifici presso l'IPAB "La Pieve"
- Servizio di noleggio apparecchiature multifunzione per 60 mesi
- CONDUZIONE E MANUTENZIONE IMPIANTI MECCANICI ED IDRAULICI DEGLI IMMOBILI DELL'IPAB PER UN PERIODO DI TRENTASEI MESI
- Servizio di consulenza e brokeraggio assicurativo per il periodo 01.07.2026-30.06.2029
- SUAQ PROVINCIA DI VICENZA P/C DELL' I.P.A.B. LA PIEVE DI BREGANZE - Procedura aperta - Lavori di realizzazione impianto fotovoltaico a servizio dell'I.P.A.B.
- Servizio di somministrazione personale - IP e Operaio Manutentore - per il periodo 01.07.2026 - 31.10.2026
Ricevi avvisi per gare come questa
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.