IACP Campobasso
Riferimento: 00054610704
183
Gare pubblicate
0
Aggiudicazioni
137.854.246 €
Valore totale pubblicato
Contatti
- protocollo@iacpcampobasso.it
- Telefono
- 0874492801
- Indirizzo
- via Montegrappa
Ultime gare
- AREA MEDIO MOLISE: Lavori di manutenzione e riparazione immobili di proprietà dello IACP di Campobasso o gestiti dall'Ente, a seguito di richieste di intervento degli assegnatari – Progetto del 01/07/2026.
- AREA MEDIO MOLISE: Lavori di manutenzione e riparazione immobili di proprietà dello IACP di Campobasso o gestiti dall’Ente, a seguito di richieste di intervento degli assegnatari – Progetto del 13/05/2026.
- Fornitura ed assistenza software applicativi per la gestione dei servizi dell'IACP di Campobasso
- BASSO MOLISE: PROGETTAZIONE ESECUTIVA IMPINATO DI ILLUMINAZIONE VIA MANTOVA E VIA TEVERE - TERMOLI
- Immobile n. 0006.0712, sito nel comune di Campobasso alla Via Liguria n. 54 - MANUTENZIONE STRAORDINARIA IMPIANTO ASCENSORE .
- Progetto esecutivo strutture "Tufara – Costruzione di n. 4 alloggi – Delibere Giunta Regionale n.445/2012, n.582/2015 e n.164/2024"
- IMMOBILE DI ERP N. 0078.0188 – VIA ASIA N° 16 - TERMOLI RICHIESTA DI PREVENTIVO
- AREA MEDIO MOLISE: Lavori di manutenzione e riparazione immobili di proprietà dello IACP di Campobasso o gestiti dall’Ente, a seguito di richieste di intervento degli assegnatari – Progetto del 13/05/2026.
- Affidamento diretto del servizio di verifica del progetto di fattibilità tecnico-economica relativo all’intervento: "MISURA REPowerEU del PNRR - Attuazione della Missione 7 Investimento 17" - Procedura aperta per l'efficientamento energetico mediante Finanziamento Tramite Terzi (FTT) delle strutture di proprietà pubblica. - Lotto 3 Comparto C
- IMMOBILE N. 0006.1069 ( ALLOGGI PER STUDENTI UNIVERSITARI DI CAMPOBASSO) - PRESTAZIONI PROFESSIONALI RELATIVE ALL’ESPLETAMENTO DELLA PRATICA VV.F..
Ricevi avvisi per gare come questa
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.