I.S.C. LUCIANI SS. FILIPPO E GIACOMO
Riferimento: 92053530447
21
Gare pubblicate
0
Aggiudicazioni
465.243 €
Valore totale pubblicato
Ultime gare
- Trattativa diretta Mepa assicurazione alunni e personale periodo 10/10/26-10/10/2029 rescindibile annualmente
- AFFIDAMENTO DIRETTO VIAGGI SCUOLA PRIMARIA 25-26
- Affidamento diretto viaggi di istruzione scuola secondaria di I grado a.s. 25/26
- Affidamento diretto PROGETTO Avviamento e perfezionamento allo sci alpino Settimana dal 22 al 27 febbraio 2026
- Affidamento diretto stage per studenti Francia
- affidamento diretto
- Procedura negoziata senza previa pubblicazione di bando di gara finalizzata all'affidamento in concessione quinquennale del servizio di distribuzione automatica in chiave sostenibile
- AFFIDAMENTO DIRETTO ACQUISTO SERVIZIO SEZIONE PRIMAVERA 25-26
- Affidamento diretto noleggio fotocopiatori periodo 1-4-25/31-03-28
- Affidamento diretto noleggio fotocopiatori periodo 1-4-25/31-03-28
Ricevi avvisi per gare come questa
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.