I.P.S.I.A. L.B. ALBERTI
Riferimento: 82007810409
29
Gare pubblicate
0
Aggiudicazioni
253.155 €
Valore totale pubblicato
Ultime gare
- Affidamento diretto di "Fornitura di arredi, lavagne a parete e sedute" - Avviso Pubblico prot. n. 88643 del 3 giugno 2025 POC (D.M. 107/2025 )
- PROCEDURA NEGOZIATA PER L’AFFIDAMENTO, IN CONCESSIONE, DELLA GESTIONE DELL’ESERCIZIO DELLA DISTRIBUZIONE DI CIBI PREPARATI E BEVANDE ALL’INTERNO DELL’ISTITUTO IPSIA “L.B. ALBERTI”, PER LA DURATA DI N. TRE ANNI OLTRE DUE ANNI DI RINNOVO.
- PROCEDURA NEGOZIATA PER L’AFFIDAMENTO, IN CONCESSIONE, DEL SERVIZIO DI EROGAZIONE DI BEVANDE FREDDE, CALDE, SNACK/MERENDE, MEDIANTE DISTRIBUTORI AUTOMATICI, ALL’INTERNO DELL’I.P.S.I.A. “L.B. ALBERTI” DI RIMINI, PER LA DURATA DI N. TRE ANNI OLTRE DUE ANNI DI RINNOVO.
- Affidamento KIT ARREDO e ATTREZZATURA LAB. VR - D.M. 215/2024 (prot. n. 89104 del 3 giugno 2025) PNRR
- Affidamento diretto di "attrezzature digitali propedeutiche alla realizzazione dei campus formativi - Avviso Pubblico D.M. 215/2024 (prot. n. 89104 del 3 giugno 2025) - Codice progetto: M4C1I3.2-2025-1444-P-57867
- Affidamento diretto di specialistiche di supporto tecnico organizzativo al Rup e supporto alla progettazione esecutiva - Pnrr dm 215 cod.prog. Codice progetto: M4C1I3.2-2025-1444-P-57867
- VIAGGIO D'ISTRUZIONE NAPOLI DAL 22 AL 26 APRILE 2026
- VIAGGIO D'ISTRUZIONE PERUGIA DAL 16 AL 17 APRILE 2026
- VIAGGIO D'ISTRUZIONE MALTA DAL 20 AL 23 APRILE 2026
- VIAGGIO D'ISTRUZIONE VALENCIA DAL 28 FEBBRAIO AL 04 MARZO 2026
Ricevi avvisi per gare come questa
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.