I.I.S.S. L.EINAUDI
Riferimento: 90214640733
21
Gare pubblicate
0
Aggiudicazioni
738.210 €
Valore totale pubblicato
Ultime gare
- Affidamento diretto fornitura materiale informatico - POC-2014-2020, Fdr- Azione 10.8.6 - 6A, Avv. Prot. 95450 del 24/04/2026 - Kyron s.r.l.
- Progetto Regione Puglia CUP B87G24000810002 - Affidamento diretto fornitura macchinari e attrezzature realizzazione cantinetta per microvinificazione
- Procedura negoziata senza bando di gara, ai sensi dell’art. 50 comma 1 lettera e) del D.Lgs. 36/2023, tramite Richiesta di Offerta (RdO) su MEPA, per l’affidamento di forniture per l’acquisizione e l’installazione di dotazioni e attrezzature digitali e arredi tecnici innovativi per i laboratori 4.0 connessi con Industria 4.0 per la realizzazione di un “Campus didattico per il potenziamento di laboratori innovativi connessi a Industria 4.0” (DM 215/2024)
- TAIS02600R - AFFIDAMENTO DIRETTO POLIZZA ASSICURATIVA INFORTUNI E RC
- Affidamento di piccoli interventi di carattere edilizio strettamente funzionali alla realizzazione del progetto PNRR “AgriTech Lab 4.0”
- Affidamento diretto organizzazione completa Campus di Crescita Personale a Scanzano Jonico MT_27/30 aprile 2026 _Unigoo
- Progetto Regione Puglia - affidamento diretto fornitura beni durevoli e di consumo per reimpianto vigneto - Agritecnica F.lli Schifone s.r.l.
- Progetto Regione Puglia - Fornitura barbatelle - Vivai cooperativi Padergnone
- Procedura negoziata senza bando di gara, ai sensi dell’art. 50 comma 1 lettera e) del D.Lgs. 36/2023, tramite Richiesta di Offerta (RdO) su MEPA, per l’affidamento di forniture per l’acquisizione e l’installazione di dotazioni e attrezzature digitali e arredi tecnici innovativi per i laboratori 4.0 connessi con Industria 4.0 per la realizzazione di un “Campus didattico per il potenziamento di laboratori innovativi connessi a Industria 4.0” (DM 215/2024)
- Procedura negoziata senza bando di gara, ai sensi dell’art. 50 comma 1 lettera e) del D.Lgs. 36/2023, tramite Richiesta di Offerta (RdO) su MEPA, per l’affidamento di forniture per l’acquisizione e l’installazione di dotazioni e attrezzature digitali e arredi tecnici innovativi per i laboratori 4.0 connessi con Industria 4.0 per la realizzazione di un “Campus didattico per il potenziamento di laboratori innovativi connessi a Industria 4.0” (DM 215/2024)
Ricevi avvisi per gare come questa
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.