I.I.S. BLAISE PASCAL
Riferimento: 80442670586
46
Gare pubblicate
0
Aggiudicazioni
1.493.360 €
Valore totale pubblicato
Ultime gare
- TRATTATIVA DIRETTA MEPA PER AFFIDAMENTO DIRETTO SERVIZI LOGISTICA EVENTO VENEZIA 10/13 SETTEMBRE 2026.
- affidamento servizio raccolta e smaltimento rifiuti speciali ed ingombranti 2026-2029
- servizio noleggio fotocopiatrici e raccolta e smaltimento toner durata 60 mesi
- PA VSF 50/25/SUA - Liceo “Blaise Pascal” - Pomezia - Procedura aperta, articolata in cinque lotti, per l’affidamento dei viaggi di istruzione per l’anno scolastico 2025/26.
- PROGETTO POTENZIAMENTO CAA AS 2025/26
- PA VSF 50/25/SUA - Liceo “Blaise Pascal” - Pomezia - Procedura aperta, articolata in cinque lotti, per l’affidamento dei viaggi di istruzione per l’anno scolastico 2025/26.
- acquisto libro di Saviano nr copie 426 e libro mare di zucchero nr copie 199
- acquisto materiale igienico sanitario
- ACQUISTO SERVIZIO TRASPORTO LICEO SCIENTIFICO SPORTIVO A.S. 2025/26
- ACQUISTTO SERVIZIO DI SERVICE EVENTO PNRR FUTURA NAPOLI SUMMIT AI 08/10/2025-13/10/2025
Ricevi avvisi per gare come questa
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.