Giunta Regionale della Lombardia
Riferimento: 80050050154
672
Gare pubblicate
0
Aggiudicazioni
1.281.814.691 €
Valore totale pubblicato
Contatti
- acquisti@pec.regione.lombardia.it
- Telefono
- 02 6765 1927
Ultime gare
- FEC 23/2026 - Acquisizione del servizio di supporto alla definizione del Programma di Cooperazione Interreg VII-A Italia-Svizzera 2028-2034
- Lavori di somma urgenza per il ripristino dell'officiosità idraulica del Fiume Oglio alla confluenza con il Torrente Val di Vallaro a seguito di colate detritiche del 20/08/2026 e del 21/08/2026 in Comune di Vione (BS). Rif. T. Val di Vallaro Monte
- Lavori di somma urgenza per il ripristino dell'officiosità idraulica del Fiume Oglio alla confluenza con il Torrente Val di Vallaro a seguito di colate detritiche del 20/08/2026 e del 21/08/2026 in Comune di Vione (BS). Rif. T. Val di Vallaro Valle
- Opere di somma urgenza per ripristino alveo torrente San Giorgio in comune di Rogolo
- Fornitura e posa di n. 6 umidificatori elettronici per il Museo Bagatti Valsecchi
- Lavori urgenti per il ripristino dell'officiosità idraulica del Torrente Trobbia di Masate
- LAVORI URGENTI PER IL RIPRISTINO DELL'OFFICIOSITA' IDRAULICA DEL TORRENTE MOLGORA - TRATTO COMPRESO TRA NAVIGLIO MARTESANA E FFS DI MELZO - OCDPC N. 1097 DEL 2024
- GECA 8/2025 - GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER L’APPALTO DEL SERVIZIO DI ASSISTENZA TECNICA TRASPORTISTICA INERENTE IL NODO DI MILANO PER LO SVILUPPO DEI SISTEMI A GUIDA VINCOLATA IN AMBITO METROPOLITANO ED ELABORAZIONE DI MATERIALE DI SUPPORTO
- LAVORI URGENTI PER IL RIPRISTINO DELL'OFFCIOSITA' IDRAULICA DEL TORRENTE TROBBIA DI GESSATE
- Affidamento diretto – ai sensi dell'articolo 50, comma 1, lettera a), del decreto legislativo 31 marzo 2023, n. 36 e smi – inerente i lavori di manutenzione ordinaria tramite taglio piante e rimozione vegetazione nell'alveo del Torrente Froda (VA_019) in Comune di Castelveccana. CUP E57G26000050002.
Ricevi avvisi per gare come questa
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.