FORMEZ PA - Centro servizi, assistenza, studi e formazione per l'ammodernamento delle Pubbliche Amministrazioni
Riferimento: 80048080636
229
Gare pubblicate
0
Aggiudicazioni
160.481.531 €
Valore totale pubblicato
Contatti
- ufficio.compliance@formez.it
- Telefono
- 0684893515
Ultime gare
- AFFIDAMENTO DIRETTO, AI SENSI DELLART. 50, COMMA 1, LETT. B) DEL D.LGS. N. 36/2023, MEDIANTE LA PIATTAFORMA DI E PROCUREMENT A&C, DEI SERVIZI DI AGENZIA PER LA REALIZZAZIONE VIAGGIO DI STUDIO A BRUXELLES DAL 14 AL 17 OTTOBRE 2026.
- Affidamento per il servizio di consulenza in materia di sicurezza sui luoghi di lavoro a supporto del Datore di Lavoro e del Datore di Lavoro Delegato
- AFFIDAMENTO DIRETTO, AI SENSI DELLART. 50, COMMA 1, LETT. B) DEL D.LGS. N. 36/2023, MEDIANTE LA PIATTAFORMA DI E PROCUREMENT A&C, PER LA FORNITURA DI SERVIZI DI PRODUZIONE EDITORIALE NELL'AMBITO DEL PROGETTO VOCE VALORIZZARE OPPORTUNIT E CREARE EVIDENZA ACCORDO PER LO SVILUPPO E LA COESIONE 2021-2027 DELLA REGIONE ABRUZZO
- Affidamento diretto ex art. 50, comma 1, lett. b) D.lgs. 36/2023, previa consultazione di operatori economici, sulla piattaforma di e-procurement A&C, del servizio di conduzione, gestione e monitoraggio di un'indagine quantitativa realizzata mediante l'utilizzo della metodologia CATI nell'ambito del Progetto SMART SKILLS ABRUZZO Sistema di Monitoraggio e Aggiornamento Regionale per la Transizione e lo Sviluppo delle Competenze Innovative
- AFFIDAMENTO DIRETTO, AI SENSI DELLART. 50, COMMA 1, LETT. B) DEL D.LGS. N. 36/2023, MEDIANTE LA PIATTAFORMA DI E PROCUREMENT A&C, PER LA REVISIONE DEL PIANO STRATEGICO REGIONALE 2021-2030 DELLA BASILICATA.
- PROCEDURA NEGOZIATA EX ART. 50, COMMA 1, LETT. E) D.LGS. 36/2023 SULLA PIATTAFORMA DI E-PROCUREMENT A&C PER LAFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI DI DIGITALIZZAZIONE DEI FASCICOLI DI VOLONTARIA GIURISDIZIONE PRESSO I TRIBUNALI DELLA REGIONE SICILIANA.
- Affidamento diretto ai sensi dell art. 50, comma 1, lett. b) del d.lgs. n. 36/2023, mediante ODA sul MEPA per la fornitura di Subscription annuale VMware vSphere Standard 8 per 640 core VMWARE per infrastruttura ICT
- Affidamento diretto ai sensi dell art. 50, comma 1, lett. b) del d.lgs. n. 36/2023, mediante ODA sul MEPA per la fornitura di di Licenze ADOBE Creative Cloud Pro for teams All Apps GOV Multi EU Languages VIP1 fascia 1-9 e Adobe Stock for teams Large GOV Multi European Languages Team 750 VIP1 fascia 1-9
- Affidamento diretto dei servizi di comunicazione finalizzati alla partecipazione del DFP alla 47° edizione del Meeting di Rimini, in programma dal 21 al 26 agosto 2026
- AFFIDAMENTO DIRETTO, PREVIA CONSULTAZIONE DI OPERATORI ECONOMICI AI SENSI DELLART. 50, COMMA 1, LETT. B) DEL D.LGS. N. 36/2023, MEDIANTE ACCORDO QUADRO SULLA PIATTAFORMA DI E-PROCUREMENT A&C, DELLE ATTIVITA' DI GLOBAL SERVICE PER LA REALIZZAZIONE DI SERVIZI DI COMUNICAZIONE NELL'AMBITO DEL PROGETTO UFFICI DI PROSSIMIT SICILIA DI CUI ALLA CONVENZIONE TRA REGIONE SICILIANA DIPARTIMENTO REGIONALE DELLA FAMIGLIA E DELLE POLITICHE SOCIALI E FORMEZPA FIRMATA L8 GENNAIO 2026
Ricevi avvisi per gare come questa
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.