EUR SPA
Riferimento: 80045870583
412
Gare pubblicate
0
Aggiudicazioni
650.641.972 €
Valore totale pubblicato
Contatti
- gare@romaeur.it
- Telefono
- 0654251
Ultime gare
- Servizi di progettazione, allestimento e disallestimento della mostra “90° EUR (1936-2026) Dal Palazzo della Civiltà alla Nuvola di Fuksas”.
- Fornitura e la prima posa in opera di pavimento sportivo smontabile e di n.3 canestri per allestire un Campo da Basket presso il “Palazzo dello Sport- Roma”.
- Realizzazione di video promozionali e clip dedicate al racconto del quartiere EUR
- Servizio di supporto alle attività di promozione internazionali delle strutture congressuali di proprietà di Eur S.p.A., nell’ambito degli eventi internazionali.
- PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI MANUTENZIONE ORDINARIA, A GUASTO E PRESIDIO DI SCALE E TAPPETI MOBILI INSTALLATI PRESSO IL “ROMA CONVENTION CENTER - LA NUVOLA”, SITO IN ROMA, DI PROPRIETA’ DI “EUR S.p.A.”
- MODIFICHE IN FASE DI ESECUZIONE - MODIFICA, AI SENSI DELL’ART. 120, co. 1, lett. b) e 2 DEL D.LGS. n. 36/2023 DEL CONTRATTO AVENTE AD OGGETTO LA FORNITURA DI ENERGIA ELETTRICA PER IL PALAZZO DELLO SPORT E PER IL PALAZZO DELL’ARTE MODERNA (UNITÀ IMMOBILIARE EX LOCAZIONE AS ROMA) TRAMITE ADESIONE ALLA CONVENZIONE CONSIP ENERGIA ELETTRICA, ED. 22, LOTTO 10, PROVINCIA DI ROMA (EE22_VAR12_L10)
- Servizio di assessment di competenze per lo sviluppo professionale di risorse interne a “EUR S.p.A.
- Servizi di ingegneria e architettura finalizzati alla predisposizione di studi, atti ed elaborati necessari e volti alla definizione di nuovi programmi edilizi/urbanistici da presentare all’Amministrazione Capitolina per la relativa approvazione per interventi da effettuare sulle aree societarie ubicate nello storico quartiere Eur.
- Servizi di noleggio attrezzature audio, video e luci per evento “FORMA” in programma dal 6 al 10 maggio 2026 presso il “Roma Convention Center - La Nuvola”
- riconoscimento del debito per prestazioni rese, di importo riconducibile all’affidamento diretto ai sensi, dell’art. 50, comma 1, lett. b), d.lgs. n. 36/2023, mediante stipula di un accordo quadro con un unico operatore economico ai sensi dell’art. 59, comma 3 del citato decreto, e avente ad oggetto i servizi di catering per l’evento intitolato “SIME” programmato a Roma presso il “Roma Convention Center - La Nuvola” dal 12 al 18 maggio 2026.
Ricevi avvisi per gare come questa
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.