Esatto Spa
Riferimento: 01051150322
88
Gare pubblicate
0
Aggiudicazioni
5.245.061 €
Valore totale pubblicato
Contatti
- esattospa@legalmail.it
- Telefono
- 040 322 3711
- Sito web
- http://www.esattospa.it
- Indirizzo
- Piazza Unita' D'italia, 4
Ultime gare
- SERVIZI DI PULIZIA SEDI AZIENDALI PERIODO 01.09.2026-31.10.2026
- SERVIZIO DI PULIZIA DEI PARCHEGGI IN STRUTTURA PER IL PERIODO 01.09.2026 – 31.12.2026 AFFIDATI ALLA GESTIONE DI ESATTO SPA DAL COMUNE DI TRIESTE
- SERVIZI DI CLOUD COMPUTING - IAAS
- SERVIZI DI RACCOLTA E CONTAZIONE DANARO DAI PARCOMETRI AZIENDALI NONCHE' DI VIGILANZA E PRONTO INTERVENTO DELLE SEDI AZIENDALI E DEI PARCHEGGI IN STRUTTURA PERIODO 01.07.2026-31.12.2026
- PROCEDURA APERTA TELEMATICA PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA IN MODALITÀ SAAS, E SERVIZI COLLEGATI, DI UN'ARCHITETTURA INFORMATICA INTEGRATA INTERATTIVA PER LA GESTIONE DIRETTA DELLE ENTRATE TRIBUTARIE ED EXTRATRIBUTARIE IN CONCESSIONE ALLA SOCIETÀ ESATTO SPA, CON IL CRITERIO DELL’OFFERTA ECONOMICAMENTE PIÙ VANTAGGIOSA
- ASSISTENZA TECNICO INFORMATICA SERVER - STAZIONI DI LAVORO - PERIFERICHE - APPARECCHIATURE DI NETWORKING 01/07/26-30/06/27
- SERVIZIO CDS-FORNITURA N. 1500 BLOCCHETTI DA 25 FOGLI NUMERATI DAL N. 383.751 AL N. 421.250
- SERVIZIO DI SUPPORTO TECNICO–INFORMATICO RESO DA ESATTO SPA ALLA RENDICONTAZIONE DELLE ATTIVITÀ DI RISCOSSIONE DEL COMUNE DI TRIESTE PER IL PERIODO 01.07.2026 – 31.12.2026
- PARK S.GIOVANNI - FORNITURA E POSA IMPIANTO VIDEOSORVEGLIANZA
- PARK S.ANDREA - ADEGUAMENTO INFRASTRUTTURA DATI IMPIANTO BARRIERE AUTOMATIZZATE
Ricevi avvisi per gare come questa
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.