Econet S.r.l
Riferimento: 02103850067
284
Gare pubblicate
0
Aggiudicazioni
13.622.847 €
Valore totale pubblicato
Contatti
- gabriella.morsilli@econetsrl.eu
- Telefono
- +390143833522
- Indirizzo
- PIAZZA LEVI 12
Ultime gare
- FORNITURA DPI MASCHERINE FFP2
- MANUTENZIONE STRAORDINARIA PORTONI SEDE OVADA
- RIPARAZIONE E MANUTENZIONE MEZZI
- CONSULENZA PERITALE
- RIPARAZIONE E MANUTENZIONE ATTREZZATURE MEZZI
- PRODOTTI LUBRIFICANTI E REFRIGERANTI
- RIPARAZIONE E SOSTITUZIONE PNEUMATICI
- GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER LAPPALTO DEL SERVIZIO DI NOLEGGIO E DI SVUOTAMENTO CAMPANE STRADALI PER LA RACCOLTA DEL VETRO CODICE EER 15.01.07 OLTRE SVUOTAMENTO CASSONI SCARRABILI/CONTENITORI IN METALLO PRESSO I CENTRI DI RACCOLTA DI ECONET S.R.L. - CODICI EER 15.01.07 E 20.01.02 - AREA OMOGENEA N. 1 OVADESE ACQUESE (AL).
- ESAMI DIAGNOSTICI 2026
- SERVIZIO DI PULIZIA U.O. DI OVADA 2026
Ricevi avvisi per gare come questa
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.