ECO.LAN. S.P.A.
Riferimento: 01537100693
671
Gare pubblicate
0
Aggiudicazioni
232.064.795 €
Valore totale pubblicato
Contatti
- protocollo@pec.ecolanspa.it
- Telefono
- 0872716332
Ultime gare
- AFFIDAMENTO AI SENSI DELL'ART.50 COMMA 1 lett.e) DEL SERVIZIO DI CONFERIMENTO PRESSO UN IMPIANTO DI RECUPERO E/O TRASBORDO DELLA FRAZIONE ORGANICA DA RACCOLTA DIFFERENZIATA (FORSU- CER 200108) PER LA DURATA DI MESI TRE
- CUC ECOLAN - PROCEDURA APERTA AI SENSI DELL’ART. 71 DEL DLGS 36/23 (CON INVERSIONE PROCEDIMENTALE) PER L’AFFIDAMENTO DEI LAVORI DI RIQUALIFICAZIONE ENERGETICA DI N. 24 APPARTAMENTI – PIAZZA ALDO MORO 3,4,5 LANCIANO (CH) - ATER LANCIANO CUP: C44F25000140002
- DET. D.G 292 DEL 12.08.2026 - FORNITURA DI PRODOTTI CHIMICI DA DESTINARE ALL'IMPIANTO DELLA ECO.LAN. S.P.A.
- DET. D.G. N. 234 DEL 03.08.2026 - SERVIZIO DI NOLEGGIO OCCASIONALE DI MEZZI E MACCHINARI PER LA ECOLAN SPA
- DET. D.G. N. 297 DEL 19.08.2026 - AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO MANUTENZIONE STRAORDINARIA DEL VERDE
- GARA TELEMATICA APERTA ART.71 D.LGS.36/2023 PER L'AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI SOMMINISTRAZIONE DI LAVORO TEMPORANEO
- DET. D.G. N. 285 DEL 03.08.2026 - SERVIZIO DI NOLEGGIO OCCASIONALE DI MEZZI E MACCHINARI PER LA ECOLAN SPA
- CUC ECO.LAN - AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE DELLA GESTIONE DEL SERVIZIO SCIOVIARIO, DEI SERVIZI ACCESSORI NEI FABRICATI PERTINENZIALI, NONCHE’ DEI PREDII DI USO CIVICO MUTATI DI DESTINAZIONE NEL COMUNE DI GAMBERALE (CH) - 2026/2036
- CUC ECOLAN - PROCEDURA APERTA AI SENSI DELL’ART. 71 DEL DLGS 36/23 (CON INVERSIONE PROCEDIMENTALE) PER L’AFFIDAMENTO DEI LAVORI DI RIQUALIFICAZIONE ENERGETICA DI N. 24 APPARTAMENTI – PIAZZA ALDO MORO 3,4,5 LANCIANO (CH) - ATER LANCIANO CUP: C44F25000140002
- DET. 294 DEL 12/08/2026 - AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA E INSTALLAZIONE DI CLIMATIZZATORI PRESSO IL CAPANNONE ECO.LAN. S.P.A. NEL COMUNE DI SAN SALVO.
Ricevi avvisi per gare come questa
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.