DIOCESI DI ACIREALE
Riferimento: 90004840873
24
Gare pubblicate
0
Aggiudicazioni
1.882.072 €
Valore totale pubblicato
Ultime gare
- Restauro del pulpito ligneo, con superficie decorata presente all'interno della chiesa Santa Venera danneggiato a seguito degli eventi sismici del 26 dic 2018
- Lavori di ripristino e miglioramento sismico nella Chiesa del Sacro Cuore di Gesù in Santa Venerina
- “Lavori di ripristino e miglioramento sismico della chiesa del Santissimo Sacramento in Aci Catena, finanziati con i fondi del commissario straordinario per la ricostruzione nei territori dei comuni colpiti dal sisma del 26.12.2018.”
- LAVORI DI RIPARAZIONE DEL DANNO NELLA CHIESA DI SANT'ANTONIO ABATE IN ACI SANT'ANTONIO, FINANZIATI CON I FONDI DEL COMMISSARIO STRAORDINARIO PER LA RICOSTRUZIONE NEI TERRITORI DEI COMUN I COLPITI DAL SISMA DEL 26/12/2018.
- LAVORI DI RIPARAZIONE CAMPANILE DELLA CHIESA SANT’ANDREA DI MILO DANNEGGIATA IN SEGUITO AL SISMA DEL 26 DICEMBRE 2018”
- FORNITURA E MONTAGGIO DI SISTEMA AMPLIFICATORE AUDIO NELLA CHIESA SANTA MARIA DEL CARMELO DI PENNISI DANNEGGIATA DAGLI EVENTI SISMICI DEL 26/12/2018
- “Lavori di ripristino e miglioramento sismico della chiesa del Santissimo Sacramento in Aci Catena, finanziati con i fondi del commissario straordinario per la ricostruzione nei territori dei comuni colpiti dal sisma del 26.12.2018.”
- Lavori di ripristino e miglioramento sismico della chiesa di Santa Lucia in Aci Catena, finanziati con i fondi del commissario straordinario per la ricostruzione nei territori dei comuni colpiti dal sisma del 26.12.2018. Importo Complessivo € 171.000,00
- AFFIDAMENTO INCARICO DI COORDINATORE SICUREZZA IN FASE DI ESECUZIONE PER L' INTERVENTO NELLA CHIESA MARIA SANTISSIMA DEGLI ANGELI SITA IN PIAZZA CAPPUCCINI IN ACIREALE DANNEGGIATA DAGLI EVENTI SISMICI DEL 26 DIC 2018
- PROCEDURA NEGOZIATA SOTTO – SOGLIA AI SENSI DELL’ART. 50, COMMA 1, LETTERA C, D. LGS. 36/2023PER L’APPALTO DEI “ LAVORI DI RECUPERO DELLA CHIESA MARIA SANTISSIMA DEGLI ANGELI DI PIAZZA CAPPUCCINI IN ACIREALE DANNEGGIATA IN SEGUITO AL SISMA DEL 26 DICEMBRE 2018”.
Ricevi avvisi per gare come questa
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.