CUC SAN VINCENZO SASSETTA SUVERETO
Riferimento: CFAVCP-0000D8F
40
Gare pubblicate
0
Aggiudicazioni
3.409.161 €
Valore totale pubblicato
Ultime gare
- CUC SAN VINCENZO, SASSETTA, SUVERETO. PROCEDURA APERTA AI SENSI DELL’ARTICOLO 71 D.LGS. 36 2023 CONCESSIONE SERVIZIO DI GESTIONE DELLA PISCINA COPERTA SITA ALL’INTERNO DI “HU PARK ALBATROS” PERIODO OTTOBRE – APRILE.
- CUC SAN VINCENZO, SASSETTA, SUVERETO. PROCEDURA APERTA AI SENSI DELL’ARTICOLO 71 D.LGS. 36 2023 CONCESSIONE SERVIZIO DI GESTIONE DELLA PISCINA COPERTA SITA ALL’INTERNO DI “HU PARK ALBATROS” PERIODO OTTOBRE – APRILE.
- CUC SAN VINCENZO, SASSETTA, SUVERETO. PROCEDURA NEGOZIATA SENZA PUBBLICAZIONE DI UN BANDO AI SENSI DELL’ART. 50 C.1 LETT. C) DEL D.LGS. 36 2023 ACCORDO QUADRO AI SENSI DELL’ART. 59 DEL D.LGS. 36 2023 LAVORI DI MANUTENZIONE ORDINARIA MANTO STRADALE
- COMUNE DI SUVERETO - PROCEDURA APERTA AI SENSI DELL’ARTICOLO 71 DEL D.LGS. 36 2023, AFFIDAMENTO SERVIZIO TRASPORTO SCOLASTICO DEGLI ALUNNI PER LA SCUOLA DELL’INFANZIA E DELLE SCUOLE PRIMARIA E SECONDARIE
- COMUNE DI SUVERETO - PROCEDURA APERTA AI SENSI DELL’ARTICOLO 71 DEL D.LGS. 36 2023, AFFIDAMENTO SERVIZIO TRASPORTO SCOLASTICO DEGLI ALUNNI PER LA SCUOLA DELL’INFANZIA E DELLE SCUOLE PRIMARIA E SECONDARIE
- COMUNE DI SAN VINCENZO - PROCEDURA APERTA AI SENSI DELL’ARTICOLO 71 DEL D.LGS. 36 2023 PER L'AFFIDAMENTO DEI SERVIZI ASSICURATIVI SUDDIVISI IN LOTTI DELLA DURATA DI 48 MESI - 30.06.2026 30.06.2030
- COMUNE DI MONTECATINI VAL DI CECINA - PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE DEL SERVIZIO DI GESTIONE DEGLI IMPIANTI SPORTIVI DEL COMUNE DI MONTECATINI VAL DI CECINA
- CUC SAN VINCENZO, SASSETTA, SUVERETO. PROCEDURA NEGOZIATA SENZA PUBBLICAZIONE DI UN BANDO AI SENSI DELL’ART. 50 C.1 LETT. C) DEL D.LGS. 36 2023 PER I LAVORI DI RECUPERO E MIGLIORAMENTO DELLA PINETA LITORANEA DI RIMIGLIANO
- CUC SAN VINCENZO, SASSETTA, SUVERETO. PROCEDURA NEGOZIATA SENZA PUBBLICAZIONE DI UN BANDO AI SENSI DELL’ART. 50 C.1 LETT. C) DEL D.LGS. 36 2023 PER I LAVORI DI EFFICIENTAMENTO ENERGETICO ED ADEGUAMENTO BARRIERE ARCHITETTONICHE DELLA PALESTRA RODARI
- COMUNE DI SAN VINCENZO - PROCEDURA APERTA PER AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE DELL’ATTIVITA’ DI SOMMINISTRAZIONE DI ALIMENTI E BEVANDE, A CARATTERE STAGIONALE SITA NEL PARCO DI RIMIGLIANO – VIA DELLA PRINCIPESSA N. 152 - LOC. LA TORRACCIA
Ricevi avvisi per gare come questa
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.