CUC Provincia di Terni - Servizi
Riferimento: 00179350558
465
Gare pubblicate
0
Aggiudicazioni
69.539.804 €
Valore totale pubblicato
Contatti
- provincia.terni@postacert.umbria.it
- Telefono
- 07444831
- Indirizzo
- Viale della Stazione n. 1
Ultime gare
- Indagini geognostiche e sui materiali per la Variante di Amelia tra il km 9+900 della S.R. 205 Amerina ed il km 0+800 della S.P. 8 Amelia-Orte INDAGINI GEOGNOSTICHE INTEGRATIVE
- Affidamento lavori di manutenzione straordinaria ai fini della sicurezza stradale di tratti dal km 9+100 al km 12+055 nei comuni di Montecchio e Baschi (TR). PNC - D.M. N. 394 del 13.10.2021 - aree interne - A_2025 S.P. N. 34 Montecchio per Todi
- Affidamento in concessione del servizio di asilo nido comunale del Comune di San Gemini (TR).
- Sisma 2016 e successivi Ordinanza n. 263 del 9 marzo 2026 - lavori di messa in sicurezza di tratti di pareti rocciose della SP 17 di Polino - servizio di progettazione esecutiva
- Sisma 2016 e successivi Ordinanza n. 263 del 9 marzo 2026 - lavori di messa in sicurezza di tratti di pareti rocciose della SP 74 Ferentillo Castellonalto richiesta offerta per il servizio di progettazione esecutiva
- PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI REFEZIONE SCOLASTICA PER LE SCUOLE DEL COMUNE DI BASCHI INCLUSO IL PERSONALE DOCENTE E ATA TR
- Affidamento lavori di manutenzione straordinaria di tratti del piano viabile ai fini della sicurezza stradale delle S.S. R.R. n. 205 Amerina e n. 317 Marscianese, nei territori dei Comuni di Amelia e San Venanzo (TR) - D.G.R. n° 1007/2024 A_2025
- AFFIDAMENTO QUINQUENNALE DEL SERVIZIO DI CONSERVAZIONE E GESTIONE DEL ARCHIVIO DELLA CONSISTENTE IN 797 METRI LINEARI DI DOCUMENTAZIONE, TRAMITE ORDINE DIRETTO DI ACQUISTO SUL MERCATO ELETTRONICO DELLA PUBBLICA AMMINISTRAZIONE
- SERVIZIO TECNICO PER LA DIREZIONE LAVORI PER L'INTERVENTO DI ADEGUAMENTO ALLE NORMATIVE ANTINCENDIO DEL LICEO ARTISTICO DI ORVIETO - P.ZZA CAHEN
- N.22 viaggi per trasporto stabilizzato con portata minima di 30 t. da Narni al Centro Stradale di Fabro
Ricevi avvisi per gare come questa
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.