CUC Matino Parabita
Riferimento: CFAVCP-0001264
24
Gare pubblicate
0
Aggiudicazioni
5.554.213 €
Valore totale pubblicato
Contatti
- segreteria.comune.matino@pec.rupar.puglia.it
- Telefono
- 0833 519515
- Sito web
- http://www.comune.matino.le.it
- Indirizzo
- Piazza Municipio 5
Ultime gare
- C.U.C. MATINO-PARABITA. CENTRO DI COSTO COMUNE DI PARABITA. PROCEDURA APERTA, AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D. LGS. 36/2023 E TELEMATICA, PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI REFEZIONE SCOLASTICA PER ANNI 2 – A.S. 2026/2027 E 2027/2028.
- PROCEDURA APERTA TELEMATICA, AI SENSI DELL’ART.71 DEL D.LGS. 36/2023 PER L’AFFIDAMENTO DEI LAVORI DI AMMODERNAMENTO DELLA VIABILITA’ COMUNALE SECONDARIA ESISTENTE.
- PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DELLA GESTIONE DEL SERVIZIO DI REFEZIONE SCOLASTICA E DEL SERVIZIO DI DISTRIBUZIONE PASTI A DOMICILIO PER ANZIANI, PER GLI ANNI SCOLASTICI DAL 2026/2027 AL 2029/2030
- Procedura aperta telematica ai sensi dell'art. 71 del D. Lgs. 36/2023 per l'affidamento della gestione dei servizi cimiteriali per anni 3 (tre), nel Comune di Matino.
- Procedura aperta telematica ai sensi dell'art. 71 del D. Lgs. 36/2023 per l'affidamento della gestione dei servizi cimiteriali per anni 3 (tre), nel Comune di Matino.
- Procedura aperta per l'affidamento dei lavori di “Mitigazione rischio idraulico nell’abitato” - CUP F67H22000840001
- Procedura aperta per l’affidamento dei lavori di “Nuova realizzazione dell’asilo nido comunale di via Machiavelli”. PNNR, Missione 4 – Istruzione e Ricerca – Componente 1 – Potenziamento dell’offerta dei servizi di istruzione: dagli asili nido alle Università – Investimento 1.1: “Piano per asili nido e scuole dell’infanzia e servizi di educazione e cura per la prima infanzia”, finanziato dall’Unione europea – Next Generation EU.
- PROCEDURA APERTA TELEMATICA, AI SENSI DELL’ART.71 DEL D.LGS. 36/2023 PER L’AFFIDAMENTO DEI LAVORI DI AMMODERNAMENTO DELLA VIABILITA’ COMUNALE SECONDARIA ESISTENTE.
- Procedura aperta ai sensi dell'art. 71 del D. Lgs. 36/2023 per l'affidamento dei lavori di realizzazione di una mensa a servizio dell'edificio scuola dell'infanzia e primaria R. Gentile. Next Generation EU nell'ambito del PNRR Missione 4 \"Istruzione e Ricerca\" - Componente 1 \"Potenziamento dell'offerta dei servizi di istruzione: dagli asili nido alle Università\" - Investimento 1.2 \"Piano di estensione del tempo pieno e mense\", giusto Decreto MIM del 17/10/2024 n. 40. Importo Euro 625.000,00 - CUP F65E24000270006
- Procedura telematica aperta, ai sensi dell'art. 71 del D.LGS. 36/2023, per l'affidamento dei lavori di ampliamento e completamento del centro del riuso nel Comune di Matino (PR PUGLIA 2021-2027 ASSE II Azione 2.10 Interventi per la gestione dei rifiuti urbani, giusta D.D. 175 del 05.09.2024 della Sezione Ciclo Rifiuti e Bonifiche della Regione Puglia)
Ricevi avvisi per gare come questa
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.