CUC LERICI AMEGLIA PORTOVENERE
Riferimento: CFAVCP-00011A7
61
Gare pubblicate
0
Aggiudicazioni
13.365.006 €
Valore totale pubblicato
Contatti
- comunedilerici@postecert.it
- Telefono
- 01879601
Ultime gare
- PROCEDURA TELEMATICA AD EVIDENZA PUBBLICA PER L’AFFIDAMENTO DELLA GESTIONE DEI SERVIZI CIMITERIALI, CUSTODIA, PULIZIA E MANUTENZIONE DEL VERDE PRESSO I CIMITERI DEL COMUNE DI PORTO VENERE PER ANNI TRE PIÙ EVENTUALE PROROGA DI ANNI DUE
- AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI GESTIONE DELLA SPIAGGIA LIBERA ATTREZZATA "VENERE 1 + 2" IN CONCESSIONE AL COMUNE DI LERICI FINO AL 31/12/2026
- GESTIONE DELLA SPIAGGIA LIBERA ATTREZZATA FIASCHERINO 1 FINO AL 31/12/2026
- GESTIONE SPIAGGIA LIBERA ATTREZZATA SAN TERENZO FINO AL 31/12/2026
- GESTIONE SPIAGGIA LIBERA ATTREZZATA VENERE AZZURRA 3 FINO AL 31/12/2026
- GESTIONE SPIAGGIA LIBERA ATTREZZATA FIASCHERINO 2 FINO AL 31/12/2026
- GESTIONE DELLA SPIAGGIA LIBERA ATTREZZATA BAIA BLU FINO AL 31/12/2026
- OPERE RELATIVE ALLA RIGENERAZIONE URBANA DEL BORGO DI BAGNOLA, RIF. DGC N. 131 DEL 17/06/2024 - PROGRAMMA REGIONALE DI RIGENERAZIONE URBANA E PIANO DEGLI INTERVENTI 2025
- CONCESSIONE DEL SERVIZIO DI GESTIONE, ACCERTAMENTO E RISCOSSIONE, ANCHE COATTIVA, DEL CANONE UNICO PATRIMONIALE DI OCCUPAZIONE DI SUOLO PUBBLICO DI ESPOSIZIONE PUBBLICITARIA, DEL CANONE PATRIMONIALE PER LE AREE MERCATALI PERMANENTI E DEL CANONE PER LE PUBBLICHE AFFISSIONI DI CUI ALLA LEGGE 160/2019 PER IL PERIODO DI ANNI 5
- PROCEDURA NEGOZIATA SENZA BANDO EX ART. 50, COMMA 1, LETT. C) DEL D.LGS. 36/2023 S.M.I. PER LAVORI DI REALIZZAZIONE DI AMPLIAMENTO DEI LOCALI SPOGLIATOI A SERVIZIO DEL CAMPO DA CALCIO, SITO IN LOCALITÀ FALCONARA DI LERICI – LOTTO 1 FUNZIONALE.
Ricevi avvisi per gare come questa
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.