CUC Comune di Albano Laziale, Castel Gandolfo e Grottaferrata
Riferimento: CFAVCP-0000FB0
39
Gare pubblicate
0
Aggiudicazioni
23.297.308 €
Valore totale pubblicato
Contatti
- angelo.andolfi@comune.albanolaziale.rm.it
- Telefono
- 0693295277
- Sito web
- https://cucalbanolaziale.acquistitelematici.it/
Ultime gare
- [DUP]Gestione dei servizi cimiteriali nel Cimitero comunale della Città di Albano Laziale.
- PROCEDURA APERTA TELEMATICA, AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D.LGS. 36/2023, PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI TRASPORTO DEGLI UTENTI DISABILI GRAVI RESIDENTI NEL COMUNE DI ALBANO LAZIALE E FREQUENTANTI I CENTRI DIURNI DISTRETTUALI PER DISABILI GRAVI DI ARICCIA E LANUVIO – DURATA DI 11 mesi
- ABBONAMENTO AL SOFTWARE "ACQUISTI TELEMATICI - VERSIONE PREMIUM" DELLA SOCIETÀ DIGITALPA S.R.L. PERIODO 01/07/2026 - 30/06/2028
- PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE DEL SERVIZIO DI REFEZIONE SCOLASTICA NELLE SCUOLE DEL TERRITORIO DEL COMUNE DI ALBANO LAZIALE PER LA DURATA DI 5 ANNI SCOLASTICI.
- PROCEDURA APERTA TELEMATICA, AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D.LGS. 36/2023, PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI TRASPORTO DEGLI UTENTI DISABILI GRAVI RESIDENTI NEL COMUNE DI ALBANO LAZIALE E FREQUENTANTI I CENTRI DIURNI DISTRETTUALI PER DISABILI GRAVI DI ARICCIA E LANUVIO – DURATA DI 11 mesi
- AFFIDAMENTO COPERTURE ASSICURATIVE DEL COMUNE DI ALBANO LAZIALE
- PROCEDURA APERTA SOPRA SOGLIA COMUNITARIA SU PIATTAFORMA TELEMATICA ALL'INDIRIZZO HTTP://CUCALBANOLAZIALE.ACQUISTITELEMATICI.IT PER L'AFFIDAMENTO DELLA GESTIONE DEL "SERVIZIO DI ASSISTENZA DOMICILIARE NEI COMUNI DEL CONSORZIO DEI LAGHI – ATS RM 6.2
- PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE, PER UN PERIODO DI 25 ANNI, DELLA GESTIONE DELLA FARMACIE COMUNALI DI ALBANO LAZIALE
- PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE DEL SERVIZIO DI REFEZIONE SCOLASTICA NELLE SCUOLE DEL TERRITORIO DEL COMUNE DI ALBANO LAZIALE PER LA DURATA DI 5 ANNI SCOLASTICI.
- Servizio di Smaltimento Recupero e Trattamento dei Rifiuti Urbani Indifferenziati EER 200301 annualità 2026 - 2027
Ricevi avvisi per gare come questa
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.