CONSORZIO INTERCOMUNALE DEI SERVIZI SOCIO ASSISTENZIALI
Riferimento: 07233850010
122
Gare pubblicate
0
Aggiudicazioni
61.151.978 €
Valore totale pubblicato
Ultime gare
- PROGETTAZIONE, REALIZZAZIONE E MANUTENZIONE DEL SITO WEB DEL CONSORZIO
- SERVIZIO DI MEDIAZIONE FAMILIARE - PERIODO: GENNAIO – DICEMBRE 2025
- GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA TELEMATICA AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D. LGS. 36/2023 PER L’APPALTO DEL SERVIZIO DI ASSISTENZA DOMICILIARE PRESSO LE SEDI TERRITORIALI DEL CONSORZIO INTERCOMUNALE DEI SERVIZI SOCIO ASSISTENZIALI DI LANZO TORINESE VAUDA CANAVESE CIRIE’ BORGARO. PERIODO: 01.01.2027 – 31.12.2029
- GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA TELEMATICA AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D. LGS. 36/2023 PER L’APPALTO DI SERVIZI PER LA REALIZZAZIONE DI INTERVENTI SOCIO-EDUCATIVI TERRITORIALI A FAVORE DI PERSONE CON DISABILITA’ NEL TERRITORIO CONSORTILE. PERIODO:01/01/2027-31/12/2029. LOTTO N. 1 - 2 - 3 - 4.
- GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA TELEMATICA RISERVATA ALLE COOPERATIVE SOCIALI DI TIPO A PER L’APPALTO DEL SERVIZIO DI ASSISTENZA SCOLASTICA SPECIALISTICA PER ALUNNI CON DISABILITA’. PERIODO: 01.09.2024 – 30.06.2026
- ELABORAZIONE PRATICHE PENSIONISTICHE E SERVIZI AFFINI. GIUGNO 2026 – DICEMBRE 2026
- PERCORSO DI SUPERVISIONE SERVIZIO EDUCATIVO ADULTI. PERIODO SETTEMBRE 2026 – GIUGNO 2027
- ATTIVAZIONE DI TIROCINI DI INCLUSIONE SOCIALE (TIS) EX DGR. 42/2014 E SUCCESSIVE MODIFICAZIONI - MAGGIO 2026 - DICEMBRE 2026
- ATTIVAZIONE DI TIROCINI DI INCLUSIONE SOCIALE (TIS) EX DGR. 42/2014 E SUCCESSIVE MODIFICAZIONI - MAGGIO 2026 - DICEMBRE 2026
- ATTIVAZIONE DI TIROCINI DI INCLUSIONE SOCIALE (TIS) EX DGR. 42/2014 E SUCCESSIVE MODIFICAZIONI - MAGGIO 2026 - DICEMBRE 2026
Ricevi avvisi per gare come questa
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.