CONSORZIO DEI LAGHI
Riferimento: 17864441005
25
Gare pubblicate
0
Aggiudicazioni
4.060.859 €
Valore totale pubblicato
Contatti
- UFFICIODIPIANO@CONSORZIODEILAGHI.IT
- Telefono
- +390693295425
Ultime gare
- INDAGINE ESPLORATIVA DI MERCATO PER L’INDIVIDUAZIONE DI OPERATORI ECONOMICI DA INVITARE A SUCCESSIVA PROCEDURA NEGOZIATA VOLTA ALL’AFFIDAMENTO AI SENSI DELL’ART. 50, Comma 1, Lettera e) DEL D.Lgs. 36/2023 SULLA BASE DEL CRITERIO DELL’OFFERTA ECONOMICAMENTE PIÙ VANTAGGIOSA AI SENSI DELL’ART. 108, Comma 5, del D.Lgs. 36/2023 PER IL SERVIZIO DI “SUPERVISIONE DEL PERSONALE DEI SERVIZI SOCIALI” NEI COMUNI DEL CONSORZIO DEI LAGHI - ATS RM 6.2. PER N.18 MESI
- AFFIDAMENTO DIRETTO, AI SENSI DELL'ART. 50, COMMA 1, LETTERA B), DEL D.LGS 36/2023, PER LA GESTIONE DEL SERVIZIO DI SUPERVISIONE DEL PERSONALE DEI SERVIZI SOCIALI DEI COMUNI DEL CONSORZIO DEI LAGHI ATS RM 6.2
- Affidamento del Centro Affido Distrettuale ai sensi dell'art. 76 comma 6 del D. Lgs. 36/2023
- PERCORSO FORMATIVO PER IL PERSONALE DEL COORDINAMENTO PEDAGOGICO TERRITORIALE
- PROCEDURA APERTA SOPRA SOGLIA COMUNITARIA, (art. 14 e 71 del D.Lgs 36/2023), PER L’AFFIDAMENTO DELLA GESTIONE DEI CENTRI DIURNI PER PERSONE CON DISABILITA' GRAVE RESIDENTI NEL TERRITORIO DELL'AMBITO TERRITORIALE RM 6.2
- ASSISTENZA DOMICILIARE IN FAVORE DI PERSONE CON DISABLITA, NON AUTOSUFFICIENTI E DI MINORE ETA DAL 01/01/2026 AL 31/03/2026
- PROCEDURA NEGOZIATA SENZA BANDO, AI SENSI DELL’ART. 50, COMMA 1, LETTERA e) D.LGS. 36/2023, PER L’AFFIDAMENTO DELLA GESTIONE DEI CENTRI DIURNI PER PERSONE CON DISABILITA' GRAVE RESIDENTI NEL TERRITORIO DELL'AMBITO TERRITORIALE RM 6.2
- PRELIMINARE INDAGINE ESPLORATIVA DEL MERCATOVOLTA ALL’AFFIDAMENTO - AI SENSI DELL’ART. 50, Comma 1, Lettera e), del D.Lgs. 36/2023 - DEL SERVIZIO CENTRO OPERATIVO SOCIALE” NEI COMUNI DEL CONSORZIO DEI LAGHI - ATS RM 6.2” – DURATA 12 MESI CON POSSIBILITA’ DI PROROGA SINO AD ULTERIORI 12 MESI CUP J51H25000140001
- INDAGINE PRELIMINARE ESPLORATIVA DEL MERCATO VOLTA ALL’AFFIDAMENTO - AI SENSI DELL’ART. 50, COMMA 1, LETTERA E), DEL D.LGS. N. 36/2023 - DEL SERVIZIO DI CENTRO PER LA FAMIGLIA DEL CONSORZIO DEI LAGHI – ATS RM 6.2, PER N. 12 MESI
- AFFIDAMENTO GESTIONE CENTRO DIURNO PER PERSONE CON DISAGIO PSICHICO VOLO LIBERO
Ricevi avvisi per gare come questa
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.