CONSORZIO AUTOSTRADE ITALIANE ENERGIA
Riferimento: 06004131006
13
Gare pubblicate
0
Aggiudicazioni
332.149.589 €
Valore totale pubblicato
Ultime gare
- FORNITURA DI GAS METANO DAL 1/10/2026 AL 30/9/2027
- Fornitura di energia elettrica e servizi associati dal 01/01/2027 al 31/12/2027
- Procedura pubblica ristretta, segnatamente procedura negoziata senza previa pubblicazione di bando afferente l’erogazione di carte carburanti a costo zero
- Procedura negoziata per fornitura di gas metano 2025-2026
- Procedura negoziata per fornitura di energia elettrica 2026
- Procedura negoziata per fornitura di energia elettrica dal 1/1/2026 al 31/12/2026
- Contratto PPA per fornitura di energia elettrica dal 1/1/2025 al 31/12/2034
- Contratto PPA per fornitura di energia elettrica dal 1/1/2025 al 31/12/2034
- Contratto PPA per fornitura di energia elettrica dal 1/1/2025 al 31/12/2034
Ricevi avvisi per gare come questa
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.