CONSIGLIO DI VALLE SABBIA
Riferimento: 87000590171
2
Gare pubblicate
0
Aggiudicazioni
1 €
Valore totale pubblicato
Ultime gare
- PROCEDURA APERTA MULTI-LOTTO, PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI TESORERIA DELLA DURATA QUINQUENNALE (01/01/2026 – 31/12/2030) A FAVORE DEGLI ENTI LOCALI: COMUNE DI AGNOSINE, COMUNE DI VESTONE, COMUNITA’ MONTANA DI VALLE SABBIA E CONSORZIO BIM CONSIGLIO DI VALLE SABBIA - Lotto 4 Consiglio di Valle Sabbia
- PROCEDURA APERTA MULTI-LOTTO, PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI TESORERIA DELLA DURATA QUINQUENNALE (01/01/2026 – 31/12/2030) A FAVORE DEGLI ENTI LOCALI: COMUNE DI AGNOSINE, COMUNE DI VESTONE, COMUNITA’ MONTANA DI VALLE SABBIA E CONSORZIO BIM CONSIGLIO DI VALLE SABBIA - Lotto 4 Consiglio di Valle Sabbia
Ricevi avvisi per gare come questa
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.