CONSERVATORIO MUSICALE DI STATO G.NICOLINI-PIACENZA
Riferimento: 80010010330
45
Gare pubblicate
0
Aggiudicazioni
2.499.547 €
Valore totale pubblicato
Ultime gare
- Procedura negoziata senza pubblicazione di un bando, ai sensi dell’art. 50 co. 1 lett. c) del D.lgs. 31 marzo 2023 n. 36, per l’affidamento dei lavori relativi al programma generale di messa in sicurezza e adegua-mento impiantistico dell’edilizia AFAM, programmi A e B, di cui all’art. 4 del D.M. 1° aprile 2022 n. 338 del Conservatorio “Nicolini”, primo stralcio – loggiati ex chiostro e ingresso ascensore.
- Procedura negoziata senza pubblicazione di un bando, ai sensi dell’art. 50 co. 1 lett. c) del D.lgs. 31 marzo 2023 n. 36, per l’affidamento dei lavori relativi al programma generale di messa in sicurezza e adegua-mento impiantistico dell’edilizia AFAM, programmi A e B, di cui all’art. 4 del D.M. 1° aprile 2022 n. 338 del Conservatorio “Nicolini”, primo stralcio – loggiati ex chiostro e ingresso ascensore.
- Copia di Fornitura armonium Alexandre 1890
- Fornitura strumenti musicali e accessori vari per le classi di percussioni, fagotto e contrabbasso - Cons. PC
- Servizio di organizzazione e prenotazione viaggio aereo c/o Shanghai, Cina - Aprile 2026
- Responsabile scientifico di progetto - Oriental
- Responsabile scientifico di progetto - T4T
- Servizio di organizzazione e prenotazione viaggio c/o Daegu, Corea del Sud - Marzo 2026 - GRUPPO TECNICO
- FORNITURA GESTIONALI SOFTWARE E SERVIZI INFORMATICI SINO AL 31/01/2027
- Servizi di assistenza tecnologica, aggiornamento e manutenzione del sito internet e coordinamento, supervisione e sviluppo tecnologico per gli ambienti di XNL musica
Ricevi avvisi per gare come questa
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.