Comunità Montana Tanagro - Alto e Medio Sele
Riferimento: 91043190650
128
Gare pubblicate
0
Aggiudicazioni
41.594.711 €
Valore totale pubblicato
Contatti
- avvocatodigeronimo@libero.it
- Telefono
- +39 0828750311
Ultime gare
- ACQUISTO SERVIZIO ONE PA
- Individuazione di un soggetto attuatore per la gestione di servizi di accoglienza nell’ambito del SAI (Tipologia di Azione: Ordinari) in prosecuzione (Cod. Progetto: PROG-435-PR-4) per n. 21 posti dal 01/07/2026 al 31/12/2028 e (Tipologia di Azione: Ordinari)” in prosecuzione per emergenza ucraina per n. 4 posti dal 01/07/2026 al 31/12/2026.
- PROCEDURA TELEMATICA APERTA DA AGGIUDICARSI CON IL CRITERIO DELL’OFFERTA ECONOMICAMENTE PIÙ VANTAGGIOSA SULLA BASE DEL MIGLIOR RAPPORTO QUALITÀ/PREZZO, AL FINE DELL’INDIVIDUAZIONE DI UN’AGENZIA DI SOMMINISTRAZIONE DI LAVORO A TEMPO DETERMINATO DEL COMPARTO IDRAULICO – FORESTALE.
- CONVENZIONI ANNO 2026
- AFFIDAMENTO ANNUALE PER IL TERRITORIO DEI COMUNI DI COMPETENZA DELL’AMBITO SELE TANAGRO DEL SERVIZIO DI ISTRUTTORIA DELLE PROCEDURE DI AUTORIZZAZIONE DI TAGLIO BOSCHI, COATTIVO VERBALI, RILASCIO TESSERINI RACCOLTA FUNGHI ED ATTIVITÀ CONNESSE (LOTTO N. 1) E ISTRUTTORIA DEGLI SVINCOLI IDROGEOLOGICI E ATTIVITÀ CONNESSE” (LOTTO N. 2).
- PROCEDURA TELEMATICA APERTA DA AGGIUDICARSI CON IL CRITERIO DELL’OFFERTA ECONOMICAMENTE PIÙ VANTAGGIOSA SULLA BASE DEL MIGLIOR RAPPORTO QUALITÀ/PREZZO, AL FINE DELL’INDIVIDUAZIONE DI UN’AGENZIA DI SOMMINISTRAZIONE DI LAVORO A TEMPO DETERMINATO DEL COMPARTO IDRAULICO – FORESTALE.
- Procedura aperta telematica ai sensi dell’art. 71 del D. Lgs. 36/2023 per l’affidamento di contratti pubblici di lavori nei settori ordinari da aggiudicare con il criterio del minor prezzo con applicazione dell’inversione procedimentale. Interventi di ristrutturazione e riqualificazione sugli immobili presso cui realizzare i due gruppi appartamento accompagnamento Progetto Percorsi Di Autonomia Per Persone Disabili Missione 5, Componente 2, Sottocomponente 1, Linea Di Investimento 1.2.- PNRR
- Procedura aperta telematica ai sensi dell’art. 71 del D. Lgs. 36/2023 per l’affidamento di contratti pubblici di lavori nei settori ordinari da aggiudicare con il criterio del minor prezzo con applicazione dell’inversione procedimentale. Interventi di ristrutturazione e riqualificazione sugli immobili presso cui realizzare i due gruppi appartamento accompagnamento Progetto Percorsi Di Autonomia Per Persone Disabili Missione 5, Componente 2, Sottocomponente 1, Linea Di Investimento 1.2.- PNRR
- SERVIZIO DI GESTIONE INTEGRATA DELLA RACCOLTA DIFFERENZIATA DEI RIFIUTI SOLIDI URBANI E DI IGIENE URBANA
- AFFIDAMENTO AD IMPRESE AGRICOLE ex art 15 D Lgs 228 2001 DI SERVIZI DI PULIZIA AREE VERDI, SFALCIO E PULIZIA CUNETTE LATERALI DELLE STRADE COMUNALI DI VALVA E COLLIANO
Ricevi avvisi per gare come questa
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.