COMUNE LASCARI
Riferimento: 00549740827
115
Gare pubblicate
0
Aggiudicazioni
3.975.092 €
Valore totale pubblicato
Ultime gare
- Affidamento organizzazione evento "Premio Sicilia 2026"
- Servizio di allestimento, chiavi in mano, della XXV edizione della Mostra Mercato dei prodotti tipici ed artigianali
- Servizio di pulizia e livellamento arenile eseguiti mediante il nolo di mezzi dopera per la stagione estiva anno 2025, sulla spiaggia del Comune di Lascari
- Affidamento service audio-luci DJ Set e Anteprima Estate Lascarese 2026
- Ricovero disabile psichico presso comunità alloggio fino al 31.12.2026
- Affidamento del servizio di vigilanza e salvataggio nelle spiagge libere di Salinelle e Gorgo Lungo Stagione balneare anno 2026
- Realizzazione spettacolo musicale nell’ambito dei festeggiamenti in onore del SS. Crocifisso 2026
- Procedura telematica sulla piattaforma elettronica https://portaleappalti.ponmetropalermo.it AI SENSI DELLART. 50 CO. 1 LETT A) DEL D.LGS. N. 36/2023 - lavori complementari ad integrazione dei LAVORI DI COMPLETAMENTO DEGLI IMPIANTI SPORTIVI POLIFUNZIONALI "MARTINO ILARDO" E DELLA REALIZZAZIONE DEL CAMPO DI CALCETTO
- Affidamento diretto, ai sensi dellarticolo 50 comma 1 lettera b) del Decreto Legislativo 31 marzo 2023, n°36, per lespletamento dellincarico professionale di redazione studio di fattibilità tecnico economica inerente la sopraelevazione del plesso scolastico di via Kennedy del comune di Lascari
- Procedura negoziata ai sensi dell'art. 50 comma 1 lettera e) del D.Lgs 36/2023 per l'affidamento del Servizio di asilo nido comunale per l'A.E. 2025/2026 periodo Aprile Luglio 2026
Ricevi avvisi per gare come questa
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.