COMUNE DI VILLAPERUCCIO
Riferimento: 81005130927
42
Gare pubblicate
0
Aggiudicazioni
1.101.906 €
Valore totale pubblicato
Ultime gare
- “SERVIZIO MENSA E PULIZIA LOCALI ADIBITI A PREPARAZIONE E SOMMINISTRAZIONE DEI PASTI NELLA SCUOLA DELL'INFANZIA DI VILLAPERUCCIO A.S. 2026.2027.
- Comunicazione importo dovuto ANAC
- AFFIDAMENTO SERVIZI TECNICI DI PROGETTAZIONE FTE, ESECUTIVA, DIREZIONE LAVORI, CONTABILITÀ E COORDINAMENTO SICUREZZA IN FASE DI PROGETTAZIONE ED ESECUZIONE RELATIVI ALL’INTERVENTO "CONTRIBUTO PER LA REALIZZAZIONE DEI LAVORI INERENTI AL PROGETTO DEL SITO ARCHEOLOGICO DI MONTESSU – CUP F72F24000630002.
- Servizio di Assistenza Domiciliare Associato ed Integrato. Integrazione Ore eccedenti PLUS Anno 2026
- Affidamento ai sensi art. 50 c.1 lett.b D.Lgs. 36/2023 dei servizi tecnici di progettazione (PFTE e PE), direzione lavori e sicurezza (CSP e CSE) dell'intervento “INTERVENTI DI MANUTENZIONE STRAORDINARIA E MESSA IN SICUREZZA DI PARTE DELLE VIE CAGLIARI E SULCIS“ CUP: F75F23000250002
- Affidamento ai sensi art. 50 c.1 lett.b D.Lgs. 36/2023 dei servizi tecnici di progettazione (PFTE e PE), direzione lavori e sicurezza (CSP e CSE) dell'intervento “Completamento della rete di pubblica illuminazione cittadina con installazione di nuovi punti luce e implementazione di sistemi di controllo intelligente“ CUP: F75I25000090002
- PROGETTO “LAVORI DI INSTALLAZIONE IMPIANTI FOTOVOLTAICI NEGLI EDIFICI COMUNALI, MUNICIPIO, PALESTRA COMUNALE, SPOGLIATOI CAMPO SPORTIVO, SCUOLA ELEMENTARE E SCUOLA DELL’INFANZIA” – CUP F72C25000130006 - FINANZIATO CON FONDI PROGRAMMA NAZIONALE JTF ITALIA 2021-2027 PIANO TERRITORIALE SULCIS IGLESIENTE AZIONE 1.1" - PRCEDURA NEGOZIATA AFFIDAMENTO LOTTO 2 DI CUI AGLI EDIFICI COMUNALI: SCUOLA ELEMENTARE E SCUOLA DELL’INFANZIA.
- PROGETTO “LAVORI DI INSTALLAZIONE IMPIANTI FOTOVOLTAICI NEGLI EDIFICI COMUNALI, MUNICIPIO, PALESTRA COMUNALE, SPOGLIATOI CAMPO SPORTIVO, SCUOLA ELEMENTARE E SCUOLA DELL’INFANZIA” – CUP F72C25000130006 - FINANZIATO CON FONDI PROGRAMMA NAZIONALE JTF ITALIA 2021-2027 PIANO TERRITORIALE SULCIS IGLESIENTE AZIONE 1.1" - PROCEDURA NEGOZIATA AFFIDAMENTO LOTTO 1 DI CUI AGLI EDIFICI COMUNALI: MUNICIPIO, PALESTRA COMUNALE, SPOGLIATOI CAMPO SPORTIVO.
- RINNOVO ENERGIA ELETTRICA DAL 01/05/2026 AL 30/04/2027
- Fornitura di carburanti per autotrazione per gli automezzi del Comune di Villaperuccio
Ricevi avvisi per gare come questa
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.