COMUNE DI VICOLI
Riferimento: 00229630686
24
Gare pubblicate
0
Aggiudicazioni
617.322 €
Valore totale pubblicato
Ultime gare
- ASSISTENZA SOFTWARE IN CLOUD SAAS E WEB SERVICE
- Servizio di supporto all'Ufficio Ragioneria.
- ECCEZIONALI FENOMENI METEOROLOGICI NELLA SECONDA DECADE DEL MESE DI GENNAIO 2017 - OCDPC 441 DEL 21/03/2017 - DECRETO N. 2 DEL 29.07.2021 DEL COMMISSARIO DELEGATO PER LA REALIZZAZIONE DEGLI INTERVENTI DI CUI AL PIANO DEGLI INVESTIMENTI - III ANNUALITÀ 2021. INTERVENTI DI SISTEMAZIONE DELLE STRADE COMUNALI.PROCEDURA TELEMATICA NEGOZIATA SENZA PREVIA PUBBLICAZIONE DI UN BANDO DI GARA AI SENSI DELL’ART. 50, COMMA 1, LETT. C) DEL DECRETO LEGISLATIVO N. 36/2023 IN QUANTO TRATTASI DI LAVORI DI IMPORTO PARI O SUPERIORE A 150.000 EURO ED INFERIORE A 1.000.000 DI EURO.
- AFFIDMENTO DEL SERVIZIO DI FORNITURA ENERGIA ELETTRICA PER LE UTENZE DEL COMUNE DI VICOLI (PE) RELATIVO ALL'ANNO 2025
- CONVENZIONE DI ASSISTENZA SOFTWARE IN CLOUD SAAS.
- ECCEZIONALI FENOMENI METEOROLOGICI NELLA SECONDA DECADE DEL MESE DI GENNAIO 2017 - OCDPC 441 DEL 21/03/2017 - DECRETO N. 2 DEL 29.07.2021 DEL COMMISSARIO DELEGATO PER LA REALIZZAZIONE DEGLI INTERVENTI DI CUI AL PIANO DEGLI INVESTIMENTI - III ANNUALITÀ 2021. INTERVENTI DI SISTEMAZIONE DELLE STRADE COMUNALI - AFFIDAMENTO DELL’INCARICO PROFESSIONALE DI RILIEVO E RESTITUZIONE GRAFICA, AI SENSI DELL’ART. 50, COMMA 1, LETT. B) DEL D.LGS. N. 36/2023, AI SENSI DELL’ART. 50, COMMA 1, LETT. B) DEL D.LGS. N. 36/2023
- ECCEZIONALI FENOMENI METEOROLOGICI NELLA SECONDA DECADE DEL MESE DI GENNAIO 2017 - OCDPC 441 DEL 21/03/2017 - DECRETO N. 2 DEL 29.07.2021 DEL COMMISSARIO DELEGATO PER LA REALIZZAZIONE DEGLI INTERVENTI DI CUI AL PIANO DEGLI INVESTIMENTI - III ANNUALITÀ 2021. INTERVENTI DI SISTEMAZIONE DELLE STRADE COMUNALI - AFFIDAMENTO DELL’INCARICO PROFESSIONALE DI REALIZZAZIONE DELLE PROVE GEOLOGICHE E SISMICHE E REDAZIONE RELAZIONE SPECIALISTICA, AI SENSI DELL’ART. 50, COMMA 1, LETT. B) DEL D.LGS. N. 36/2023
- ECCEZIONALI FENOMENI METEOROLOGICI NELLA SECONDA DECADE DEL MESE DI GENNAIO 2017 - OCDPC 441 DEL 21/03/2017 - DECRETO N. 2 DEL 29.07.2021 DEL COMMISSARIO DELEGATO PER LA REALIZZAZIONE DEGLI INTERVENTI DI CUI AL PIANO DEGLI INVESTIMENTI - III ANNUALITÀ 2021. INTERVENTI DI SISTEMAZIONE DELLE STRADE COMUNALI - AFFIDAMENTO DELL’INCARICO PROFESSIONALE DI REDAZIONE DEL PROGETTO DI FATTIBILITÀ TECNICA ED ECONOMICA, DEL PROGETTO ESECUTIVO E COORDINAMENTO SICUREZZA IN FASE DI ESECUZIONE, AI SENSI DELL’ART. 50, COMMA 1, LETT. B) DEL D.LGS. N. 36/2023.
- AFFIDAMENTO DEI LAVORI RELATIVI A “MANUTENZIONE E REALIZZAZIONE RETE PUBBLICA ILLUMINAZIONE DEL COMUNE DI VICOLI (PE) - CUP E12E25000430002”, AI SENSI DELL’ART. 50, COMMA 1, LETT. A) DEL DECRETO LEGISLATIVO N. 36/2023
- SERVIZIO DI SUPPORTO ALLA GESTIONE ORDINARIA, ACCERTAMENTO IMU/TARI ANNUALITÀ NON PRESCRITTE E RISCOSSIONE COATTIVA ENTRATE COMUNALI DEL COMUNE DI VICOLI
Ricevi avvisi per gare come questa
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.