COMUNE DI VERMEZZO CON ZELO
Riferimento: 10708190961
83
Gare pubblicate
0
Aggiudicazioni
5.550.647 €
Valore totale pubblicato
Ultime gare
- DL CONTABILITA' E CRE CONSIP LUCE 4
- Servizio refezione scolastica e altre utenze Comune di Vermezzo con Zelo
- Compatercipazione retta ricovero utente presso Fondazione San Riccardo Pampuri di Morimondo
- SERVIZIO ELABORAZIONI STIPENDI CON ADEMPIMENTI CONNESSI E SERVIZIO GESTIONE IVA 2027-2029
- PROCEDURA APERTA PER GESTIONE SERVIZI BIBLIOTECARI PERIODO 01/09/2026 - 31/08/2029
- PROCEDURA APERTA PER GESTIONE SERVIZI BIBLIOTECARI PERIODO 01/09/2026 - 31/08/2029
- valutazione di stabilita' arboreo spalcatura alberi alto fusto
- Affidamento diretto per servizio di CUC
- LAVORI DI FORMAZIONE NUOVA PAVIMENTAZIONE PARCO FONTANA
- gara SUA per Comune di Vermezzo con Zelo procedura aperta per affidamento dei servizi di assistenza educativa specialistica, assistenza domiciliare minori, pre - post scuola e pulizia dei locali utilizzati e servizio spazio neutro del Comune di Vermezzo con Zelo - periodo: aa.ss: gennaio/giugno 2025 – 2025/2026 – 2026/2027 (per servizio assistenza domiciliare minori e servizio spazio neutro agosto
Ricevi avvisi per gare come questa
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.