COMUNE DI VALSAMOGGIA
Riferimento: 03334231200
350
Gare pubblicate
0
Aggiudicazioni
13.408.384 €
Valore totale pubblicato
Ultime gare
- PROCEDURA NEGOZIATA PER L'AFIDAMENTO DELL'ACCORDO QUADRO , AI SENSI DELL'ART. 59, COMMA 3, DEL D.LGS N. 36/2023 DELLA DURATA DI 3 ANNI PER LA REALIZZAZIONE DEI "LAVORI DI MANUTENZIONE STRAORDINARIA PER IL RIPRISTINO DELLA SEGNALETICA ORIZZONTALE LUNGO LA RETE STRADALE COMUNALE - CUP B47H25002650004 -CUI 03334231200202600004
- INCARICO PER IL PROGETTO ESECUTIVO E COORDINAMENTO DELLA SICUREZZA IN FASE DI PROGETTAZIONE DEI “LAVORI DI REALIZZAZIONE COLLEGAMENTI DEI SOTTOSERVIZI COMPARTI C1 C2 C3 - C1-21 E NUOVA VASCA DI LAMINAZIONE IN LOC. CRESPELLANO"
- PROCEDURA NEGOZIATA SENZA BANDO PER CONTO DEL COMUNE DI VALSAMOGGIA AI SENSI DLL'ART. 50 COMMA 1 LETTERA C) E ART. 76 DEL D.LGS 36/2023 PER L'AFFIDAMENTO DEI LAVORI DI RIQUALIFICAZIONE ED EFFICENTAMENTO ENERGETICO , SOSTITUZIONE INFISSI, SCUOLA PRIMARIA DI CALCARA - CUP B49J2102200004 - CUI 03334231200202200006
- Lavori di Manutenzione straordinaria strade Anno 2025
- INTERVENTI DI MANUTENZIONE STRAORDINARIA E AMPLIAMENTO DEI CIMITERI DI CALCARA, VEDEGHETO E BAZZANO NELL’AMBITO DI INTERVENTO DI MANUTENZIONE STRAORDINARIA E AMPLIAMENTI DEI 22 CIMITERI COMUNALI – OPERE EDILI -2^INVIO
- SAG - PROCEDURA NEGOZIATA SENZA BANDO PER CONTO DEL COMUNE DI VALSAMOGGIA AI SENSI DELL'ART. 50 COMMA 1 LETTERA C) E ART. 76 DEL D.LGS 36/2023 PER L'AFFIDAMENTO DEI LAVORI DI RISOLUZIONE DELLA CRITICITA' IDRAULICA LUNGO IL RIO FOSSETTA IN LOCALITA' BAZZANO NEL COMUNE DI VALSAMOGGIA ( BO) - CUP B47H21006710004 - CUI 03334231200202200002 ( programma triennale del Comune di Valsamoggia)
- Realizzazione di un nuovo campo da calcio in erba sintetica presso il centro sportivo di Bazzano.
- PROCEDURA APERTA PER CONTO DEL COMUNE DI VALSAMOGGIA PER L’AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE DELL’ESECUZIONE DEI LAVORI DI REALIZZAZIONE DI UN’AREA SOSTA CAMPER IN VIA PROVINCIALE LOCALITA’ BAZZANO E DEL SERVIZIO DI GESTIONE DELL’AREA DI SOSTA TEMPORANEA A FINI TURISTICI E ALLA VALORIZZAZIONE DEL TURISMO ALL’ARIA APERTA CON FONDO DI FINANZIAMENTO ISTITUITO DALL’ART 1-BIS DEL D.L. 12 SETTEMBRE 2023, N. 121, CONVERTITO CON MODIF_ DALLA L. 6 NOVEMBRE 2023, N. 155, PER LO SVILUPPO DEL TURISMO DI PROSSIMITÀ, ALL’ARIA APERTA ED ECOSOSTENIBILE, PER L’ABBATTIMENTO DELLE EMISSIONI ATMOSFERICHE. PPP EX ART. 193 DEL D. Lgs. 36/2023.
- ACCORDO DI COOPERAZIONE FRA IL COMUNE DI VALSAMOGGIA E L’AGENZIA PER L’ENERGIA E LO SVILUPPO SOSTENIBILE (AESS) FINALIZZATO ALL’EFFICIENTAMENTO DELLE FONTI DI ENERGIA RINNOVABILE E AL MONITORAGGIO DEGLI IMPIANTI FOTOVOLTAICI DI PROPRIETÀ DEL COMUNE DI VALSAMOGGIA – ASSUNZIONE IMPEGNI DI SPESA PER IL TRIENNIO 2026 – 2027 – 2028 A VALERE SUL CONTRATTO IN ESSERE (SCADENZA 24/10/2028).
- FORNITURA E POSA DI NUOVO IPIANTO BASKET PRESSO IL PARCO DE ANDRE' DI CRESPELLANO
Ricevi avvisi per gare come questa
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.