COMUNE DI VALLIO TERME
Riferimento: 00843830175
17
Gare pubblicate
0
Aggiudicazioni
1.843.415 €
Valore totale pubblicato
Ultime gare
- SERVIZIO DI COPERTURA ASSICURATIVA ALL RISKS DEL COMUNE DI VALLIO TERME PERIODO 30.06.2026 – 30.06.2028
- SERVIZIO DI COPERTURA ASSICURATIVA RCT/O DEL COMUNE DI VALLIO TERME PERIODO 30.06.2026 – 30.06.2028
- procedura negoziata senza previa pubblicazione di un bando di gara, di cui all’art. 50 comma 1 lett. d) del D.lgs. 36/2023, per l’affidamento dell’appalto integrato (progettazione esecutiva ed esecuzione lavori) ai sensi dell’art. 44 del D.lgs. 36/2023, per la realizzazione di una nuova palestra nel Comune di Vallio Terme (BS) in via caschino
- AFFIDAMENTO DIRETTO PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO PROFESSIONALE DI COLLAUDO TECNICO AMMINISTRATIVO PER I LAVORI DI REALIZZAZIONE DI UNA NUOVA PALESTRA
- AFFIDAMENTO DIRETTO DEL SERVIZIO PROFESSIONALE DI DIREZIONE LAVORI e ASSISTENZA AL COLLAUDO PER I LAVORI DI REALIZZAZIONE DI UNA NUOVA PALESTRA NEL COMUNE DI VALLIO TERME (BS) IN VIA CASCHINO - CUP: E11B21002620006
- INCARICO PROFESSIONALE DI SUPPORTO TECNICO-AMMINISTRATIVO ALLE ATTIVITA’ DI R.U.P.
- SERVIZIO DI ESTUMULAZIONE ED ESUMAZIONE SALME PER CONCESSIONI SCADUTE PRESSO IL CIMITERO COMUNALE DI VALLIO TERME - DICEMBRE 2025
- SERVIZIO PROFESSIONALE DI DIREZIONE LAVORI, ASSISTENZA AL COLLAUDO, COORDINAMENTO DELLA SICUREZZA IN FASE DI ESECUZIONE, REDAZIONE CONTABILITA’ E CERTIFICATO REGOLARE ESECUZIONE PER I LAVORI DI: “ALLARGAMENTO E FORMAZIONE NUOVO MARCIAPIEDE LUNGO LA STRADA PROVINCIALE 57 GAVARDO VALLIO COLLE S. EUSEBIO, DAL KM 6+600 AL KM 6+780 - AMPLIAMENTO PARCHEGGIO ESISTENTE VIA PORLE”
- procedura negoziata senza previa pubblicazione di un bando di gara, di cui all’art. 50 comma 1 lett. d) del D.lgs. 36/2023, per l’affidamento dell’appalto integrato (progettazione esecutiva ed esecuzione lavori) ai sensi dell’art. 44 del D.lgs. 36/2023, per la realizzazione di una nuova palestra nel Comune di Vallio Terme (BS) in via caschino
- Forniture Extra Convenzione per Sistemi di Videosorveglianza e servizi connessi - REALIZZAZIONE IMPIANTO DI VIDEOSORVEGLIANZA PER IL CONTROLLO DEL TERRITORIO COMUNALE
Ricevi avvisi per gare come questa
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.