COMUNE DI VALLE AGRICOLA
Riferimento: 91001820611
28
Gare pubblicate
0
Aggiudicazioni
774.971 €
Valore totale pubblicato
Ultime gare
- Affidamento incarico professionale ai sensi dell’art. 50, c 1, lett. b) del D. Lgs. 31 marzo 2023, n° 36, per la redazione di uno stralcio della progettazione esecutiva, coordinamento della sicurezza in fase di progettazione ed esecuzione, della direzione dei lavori e C.R.E. sull’intervento: ‘’Ammodernamento del sistema e rifunzionalizzazione della rete idrica comunale
- Affidamento del servizio di gestione e manutenzione impianto di pubblica illuminazione
- SERVIZIO DI ASSISTENZA PER TUTORAGGIO EDUCATIVO A DOMICILIO
- Affidamento incarico professionale ai sensi dell’art. 50, c 1, lett. b) del D. Lgs. 31 marzo 2023, n° 36, per la direzione lavori, CRE e coordinamento della sicurezza in fase di esecuzione sui Lavori di completamento della strada Starze-Ariole - CUP F49J19000540005
- Procedura aperta telematica ai sensi dell’art. 71 del D. Lgs. 36/2023 con il criterio dell’offerta economicamente più vantaggiosa sulla base del miglior rapporto qualità/prezzo, per l’affidamento di contratti pubblici di lavori nei settori ordinari, per LAVORI DI ADEGUAMENTO SERVIZI, SISTEMAZIONE E COSTRUZIONE LOCULI NELLA 1^ AREA DEL CIMITERO COMUNALE.
- Affidamento diretto per la stipula di un accordo quadro per i servizi di supporto e consulenza tecnica, legale e amministrativa sullo svolgimento o sulla progettazione delle procedure di appalto.
- CANONI ASSISTENZA PNRR 2026/2027/2028
- CANONI ASSISTENZA SOFTWARE ANNI 2026/2027/2028
- AFFIDAMENTO SERVIZIO REFEZIONE SCOLASTICA PERIODO 16/02/2026 - 31/05/2027
- Attivazione Urbeapp
Ricevi avvisi per gare come questa
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.