COMUNE DI TROINA
Riferimento: 81000970863
183
Gare pubblicate
0
Aggiudicazioni
4.288.098 €
Valore totale pubblicato
Ultime gare
- AFFIDAMENTO INCARICO PER LA COSTITUZIONE DI PARTE CIVILE NEL PRCEDIMENTO PENALE N. 428/2019 AR.G.N.R. N. 1683 2019 R.G.G.P - DECRETO SONDCALE N. 31 DEL 18.11.2025
- CONFERIMENTO INCARICO AL DOTT. GEOL. SALVATORE TROVATO PER LA RELAZIONE GEOLOGICA DI COMPATIBILIT GEOMORFOLOGICA E IDROLOGICA PER LINTERVENTO DI RIPRISTINO DEI DANNI NELLA STRADA COMUNALE LAVINA, SOTTO BADIA E NEL VERSANTE, MEDIANTE LA REALIZZAZIONE DI OPERE DI RICOSTRUZIONE CONSOLIDAMENTO E REGIMENTAZIONE DELLE ACQUE A SEGUITO DEGLI EVENTI ATMOSFERICI DEL 16 E 17 GENNAIO 2025 - CUP: D71B25000440006. Determinazione a contrarre e contestuale Affidamento diretto ai sensi dellart. 50 - comma 1, lettera b) del D.Lgs n. 36/2023.
- SERVIZIO DI SOSTEGNO ALLA GESTIONE DELLASILO NIDO COMUNALE DI TROINA MADRE TERESA DI CALCUTTA. PROCEDURA APERTA AI SENSI DELLART. 71 DEL D.LGS 36/2023 E S.M.I
- AFFIDAMENTO INCARICO PER PROPORRE AZIONE GIUDIZIARIA AVVERSO IL RICORSO IN RIASSUNZIONE AL TRIBUNALE ORDINARIO DI ENNA PROMOSSO DALLA DITTA PROARTES
- Programma Operativo Complementare (POC) Sicilia 2014/2020 Asse 1 Azione POC_1_3_03 - Interventi di riqualificazione, potenziamento, efficientamento dellarea artigianale Libero Grassi P.I.P. del Comune di Troina. CUP D73G26000000002
- PNRR 2.3.2
- SERVIZIO DI CONNETTIVITÀ INTERNET E INTRANET, TELEFONIA E MANUTENZIONE FIREWAL PER LE SEDI COMUNALI, PER I PLESSI DELLE SCUOLE PRIMARIE/INFANZIA, DIREZIONE DIDATTICA, SCUOLA SECONDARIA DI PRIMO GRADO “DON BOSCO” UFFICIO DEL GIUDICE DI PACE, CENTRO OPERATIVO COMUNALE DI PROTEZIONE CIVILE E SEDE HUB DI VIA CHIUSA DEL CARMINE
- INTERVENTI DI PREVENZIONE DEI DANNI ARRECATI ALLE FORESTE DA INCENDI, CALAMIT NATURALI ED EVENTI CATASTROFICI DA EFFETTUARSI NEL PARCO URBANO DENOMINATO PIANO FIERA SITO NEL COMUNE DI TROINA (EN) - CUP G71J22000120006 - NUTS ITG16
- Fornitura di Arredi strutture ricettive nell’ambito del progetto per la “Realizzazione di un sistema di fruizione sostenibile dell'area boscata “Piano Fiera” etc."
- Acquisto attrezzature informatiche maggio 2026
Ricevi avvisi per gare come questa
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.