Comune di Trivigliano
Riferimento: 00306880600
28
Gare pubblicate
0
Aggiudicazioni
5.291.110 €
Valore totale pubblicato
Contatti
- comune.trivigliano@legalmail.it
- Telefono
- 0775520213
- Sito web
- http://www.comune.trivigliano.fr.it/
- Indirizzo
- Via Roma N. 14
Ultime gare
- Trattativa diretta per l'affidamento per la fornitura e posa in opera di n.5 pali di illuminazione pubblica alimentati con pannello fotovoltaico Comune di Trivigliano (FR)
- servizi assicurativi annualità 2026 DAL'8 Giugno 2026 al 8 Giugno 2027
- GARA SUA N.28/2026 COMUNE DI TRIVIGLIANO- PROCEDURA APERTA PER AFFIDAMENTO SERVIZIO RACCOLTA E TRASPORTO RSU, SERVIZI COMPLEMENTARI E IGIENE URBANA.
- Adeguamento sismico scuola Cerreta - servizi tecnici di direzione lavori.
- GARA SUA N.28/2026 COMUNE DI TRIVIGLIANO- PROCEDURA APERTA PER AFFIDAMENTO SERVIZIO RACCOLTA E TRASPORTO RSU, SERVIZI COMPLEMENTARI E IGIENE URBANA.
- Fornitura gas per immobili comunali
- acquisto servizi energia - 2025 - 2026
- Copia di Lavori per la messa in sicurezza del Territorio al fine di migliorarne le condizioni di sicurezza e fruibilità nel Comune di Trivigliano
- Servizio di assistenza specialistica e Servizio Comunicazione Aumentativa Alternativa per gli allievi con difficoltà nella comprensione/produzione del linguaggio per gli A.S. 2025/2026-2026/2027
- Manutenzione straordinaria viabilità comunale - interventi accessori.
Ricevi avvisi per gare come questa
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.