COMUNE DI TRAPANI
Riferimento: 80003210814
411
Gare pubblicate
0
Aggiudicazioni
41.170.515 €
Valore totale pubblicato
Contatti
- protocollo@pec.comune.trapani.it
- Telefono
- +39 0923 590111
- Indirizzo
- Piazza Municipio n. 1
Ultime gare
- DISTRETTO SOCIO SANITARIO 50 PDZ 2021 AZIONE 03 SUPPORTO ALLA FAMIGLIA E ALLE RETI FAMILIARI SPAZIO NEUTRO - ACQUISIZIONE DELLA FIGURA PROFESSIONALE DI PEDAGOGISTA _ 2
- SERVIZIO RELATIVO ALLA STAMPA, IMBUSTAMENTO E NOTIFICA A MEZZO RACCOMANDATA A/R DEGLI ATTI DI COSTITUZIONE IN MORA E DEI SOLLECITI DI PAGAMENTO DEL SERVIZIO IDRICO PER GLI ANNI PRECEDENTI
- DSS50 DESTEENAZIONE GIOVANI CENTRO GIOVANILE E CONTRASTO ALLA POVERTA' EDUCATIVA -CUP I95E25000120006_ sistema domitico per disabili
- Servizio di supporto specialistico in merito al Pala Daidone Giudizio R.G. n. 449/2026 innanzi al T.A.R. Sicilia - Palermo
- SERVIZIO DI REFEZIONE SCOLASTICA DEL COMUNE DI TRAPANI A RIDOTTO IMPATTO AMBIENTALE 2026 e 2027
- PROGETTO ANCI- PROGETTO RIVOLTO ALL'ASSEGNAZIONE DI SPAZI IMMOBILI PUBBLICI A GIOVANI UNDER 35 PER LA REALIZZAZIONE DI PROGETTI INNOVATIVI - CUP N I94J25000I90005". AVVISO DEL PROGETTO E AFFIDAMENTO TRAMITE TRATTATIVA DIRETTA EX ART. 50 COMMA 1 LETT. B, DEL D.LGS 36/2023 MEPA - SERVIZIO FORNITURA E COLLOCAZIONE PRESSO COMPLESSO MONUMENTALE SAN DOMENICO, DI ARREDI ED ATTREZZATURE FINALIZZATI AD ARREDARE ED ATTREZZARE UN BAR DENOMINATO "CULTURALCAFÈ_D50"
- SERVIZIO DI REFEZIONE SCOLASTICA A RIDOTTO IMPATTO AMBIENTALE A.S. 2024.2025 DEL COMUNE DI TRAPANI
- PROCEDURA APERTA AI SENSI DELLART. 71 DEL D.LGS. 36/2023 PER LAFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI RICEZIONE E RECUPERO DEI RIFIUTI ORGANICI BIODEGRADABILI DI CUCINE E MENSE (CER 20.01.08) PROVENIENTI DALLA RACCOLTA DIFFERENZIATA PORTA A PORTA NELLAMBITO DEI COMUNI DI TRAPANI E MISILISCEMI, IVI COMPRESO LO SMALTIMENTO DI QUALSIASI PERCENTUALE DI FRAZIONI ESTRANEE IN ESSI RINVENUTE E DI SOVVALLI PRODOTTI,
- ACCORDO QUADRO per i lavori di manutenzione straordinaria ed ordinaria sugli impianti fognari cittadini del Comune di Trapani
- DSS50_ Avviso pubblico ANCI_CulturalCafè CUP _ I94J25000190005_ Servizi di identità visiva, comunicazione digitale
Ricevi avvisi per gare come questa
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.