Comune di Torralba
Riferimento: 80005320900
70
Gare pubblicate
0
Aggiudicazioni
12.756.676 €
Valore totale pubblicato
Contatti
- servizisociali@comune.torralba.ss.it
- Telefono
- 079847010
- Sito web
- http://www.comune.torralba.ss.it
Ultime gare
- AFFIDAMENTO DIRETTO DEL SERVIZIO DI ACCOMPAGNAMENTO A PIEDI DEGLI STUDENTI DELLA SCUOLA PRIMARIA DI TORRALBA RESIDENTI A BONNANARO, DAL PUNTO DI ARRIVO DELLO SCUOLABUS AL PLESSO SCOLASTICO, AI SENSI DELL'ART. 50, LETT B) DEL D.LGS 36/2023
- affidamento diretto fornitura biglietti e pieghevoli per il nuraghe Santu Antine e Museo della Valle dei Nuraghi
- affidamento diretto servizio di gestione della biblioteca comunale di Torralba 01/09/2026 - 31/08/2027
- AFFIDAMENTO AI SENSI DELLART. 50, COMMA 1, LETTERA B) DEL D. LGS. 36/2023 DEL SERVIZIODI ANALISI E DICHIARAZIONE DI ACCESSIBILITA DEL APP COMUNALE.
- AVVISO PUBBLICO DI INDAGINE ESPLORATIVA Finalizzata all’acquisizione di manifestazioni di interesse per l'affidamento del SERVIZIO DI MENSA SCOLASTICA (Comuni di Torralba e Bonnanaro) – ANNI SCOLASTICI 2026/2027 e 2027/2028 (Ai sensi dell’art. 50, comma 1, lett. c del D.lgs. 36/2023)
- Indagine di mercato e indizione manifestazione di interesse per l'affidamento del Servizio di Trasporto Scolastico Associato (Comuni di Torralba e Bonnanaro) per gli anni scolastici 2026/2027, 2027/2028 e 2028/2029. Art. 50, comma 1, lett. c) del D.lgs. 36/2023.
- ACQUISIZIONE IN VIA AUTONOMA DEL SERVIZIO IN ABBONAMENTO TRIENNALE DENOMINATO "FILODIRETTO" SERVIZIO CONTABILITA' E FILODIRETTO TRIBUTI
- avviso indagine di mercato tramite piattaforma Sardegna CAT finalizzata all'individuazione di operatori economici da invitare alla procedura negoziata sottosoglia (Art. 50, comma 1, lett. c del D.lgs. 36/2023) per l'affidamento del servizio di "LUDOTECA ESTIVA E GESTIONE PISCINA COMUNALE ANNO 2026.
- affidamento diretto piano personalizzato Legge 162/98 periodo maggio dicembre 2026
- DIGITALIZZAZIONE ARCHIVI - FONDI RAS
Ricevi avvisi per gare come questa
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.