COMUNE DI TAVERNA
Riferimento: 00108070798
80
Gare pubblicate
0
Aggiudicazioni
3.131.009 €
Valore totale pubblicato
Ultime gare
- Impegno di spesa per gestione impianti di Pubblica Illuminazione: Ditta -Enel Sole srl
- SERVIZIO DI AFFIANCAMENTO ALLE ATTIVITA' DEL SETTORE AMMINISTRATIVO/FINANZIARIO ANNO 2026/2027
- RINNOVO POLIZZA RCT/RCO ANNO 2026/2027
- SERVIZIO DI SOMMINISTRAZIONE DI PERSONALE A TEMPO DETERMINATO PER L'A.S. 2026/2027
- Affidamento incarico professionale per redazione di perizia estimativa relativa ai beni oggetto della Sentenza TAR Calabria n. 2113/2017-attuazione deliberazione di G.m.n.54 del 17.06.2026
- Nomina difensore del Comune di Taverna per Appello Avverso la Sentenza n.1367 del 17.04.2026Tribunale Civile di Catanzaro seconda sezione promosso da BFF BANK spa già (Banca Farmafactoring spa) nelgiudizio Comune di Taverna/BANCA FARMAFACTORING SPA Impegno di spesa Nomina LEGALE
- “SERVIZIO DI GESTIONE IMPIANTI DEPURATIVI DEL COMUNE DI TAVERNA” (CZ) impianti siti in loc. Pennine, Ciricilla, Villaggio Mancuso, Villaggio Racise, Cuturasila nonché impianto di sollevamento loc. Cimitero”Proroga servizio deliberazione di G.M.n.37 del 01.04.2025 Impegno di spesa Ditta Multiservizi soc. coop.arl.
- Assistenza e servizi software per implementazione dei progetti pnrr. Canone 2026
- Custodia e mantenimento e cure medicamentose ordinarie cani randagi -Anno 2026
- PROCEDURA APERTA lavori di RECUPERO E VALORIZZAZIONE STAZIONE SCIISTICA CIRICILLA E RECUPERO ANNESSE STRUTTURE RICETTIVE
Ricevi avvisi per gare come questa
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.