COMUNE DI SORAGNA
Riferimento: 00223170341
93
Gare pubblicate
0
Aggiudicazioni
3.540.525 €
Valore totale pubblicato
Ultime gare
- PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE, AI SENSI DELL’ART. 176 DEL D.LGS. N.36/2023, DEL SERVIZIO DI “RISCOSSIONE COATTIVA DELLE ENTRATE COMUNALI” PER CONTO DEL COMUNE DI SORAGNA
- MANUTENZIONE ORDINARIA DELLA PAVIMENTAZIONE IN CUBETTI DI PORFIDO DELLE STRADE DEL CENTRO – PIAZZALE MELI LUPI, VIA CAVOUR, PIAZZETTA RICCIO DA PARMA IN COMUNE DI SORAGNA.
- AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI RISTORAZIONE SCOLASTICA, A RIDOTTO IMPATTO AMBIENTALE, PER NIDO D’INFANZIA COMUNALE L’ACQUERELLO, SCUOLE STATALI DELL’INFANZIA E PRIMARIA E CENTRI ESTIVI COMUNALI. ANNI SCO
- MANUTENZIONE E GESTIONE DELL’IMPIANTO DI VIDEOCONFERENZA PER IL COMUNE DI SORAGNA (PR)
- AFFIDAMENTO DIRETTO DEL SERVIZIO DI GESTIONE INTEGRATA DELLE STRUTTURE SPORTIVE COMUNALI (PALAPATTINAGGIO “G. AVANZINI” – PALESTRA “C. DONDI” – CAMPI DA TENNIS E BEACH VOLLEY) PER IL PERIODO 06/07/2026 – 30/06/2031
- PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE, AI SENSI DELL’ART. 176 DEL D.LGS. N.36/2023, DEL SERVIZIO DI “RISCOSSIONE COATTIVA DELLE ENTRATE COMUNALI” PER CONTO DEL COMUNE DI SORAGNA
- PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI RISTORAZIONE PER L'AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE, AI SENSI DELL’ART. 176 DEL D.LGS. N.36/2023, DEL SERVIZIO DI “RISCOSSIONE COATTIVA DELLE ENTRATE COMUNALI” PER CONTO DEL COMUNE DI SORAGNA
- AFFIDAMENTO DIRETTO DEI LAVORI DI MANUTENZIONE DELLA SEGNALETICA STRADALE ORIZZONTALE E DELLA FORNITURA E POSA DI SEGNALETICA VERTICALE DESTINATA ALLA VIABILITÀ COMUNALE
- AFFIDAMENTO DIRETTO IN SOMMA URGENZA DEI LAVORI DI RIPARAZIONE DELLA PERDITA IDRICA OCCULTA PRESSO LA SCUOLA MATERNA DI VIA VENETO 3 – SORAGNA (PR) – UTENZA 36255200
- Richiesta di preventivo per l’affidamento dell’appalto Manutenzione straordinaria asfaltatura strade comunali anno 2025, ai sensi dell’art. 50 comma 1 lettera a) del D.Lgs. n. 36/2023 con importo dell’appalto pari a €.82.633,00 compreso €.1.500,00 per oneri di sicurezza non soggetti a ribasso (IVA esclusa).
Ricevi avvisi per gare come questa
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.